Мама Чели• 26 августа 2019

Жить с мужем как друзья

Есть такие? что после 10-15 лет брака что-то происходит, привычка или что-то другое. Секс редкий отношения хорошие, человек хороший, чувствую и вижу что любит, но как сестру или просто родного человека. Есть двое детей, уходить не хочу да и не за что особо. Любовницы вроде нет, ну по крайней мере телефон всегда на виду, с работы домой, деньги все отдает. Но обижаюсь я, чувствую себя не желанной. Не считаю я это поводом рушить устоявшуюся жизнь без скандалов и предательства. Как перестроить свои желания и просто жить? Среди Вас есть такие семьи, которые живут без нормального секса душа в душу? Если со стебом проходите мимо и так тошно...
Федорино Горе• 26 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
15 лет, секса нет, мы лучшие друзья....короче, черти что....
Аналогично(
Но мне уже вообще секса не хочется,
Кишмишная Мая• 26 августа 2019
Автор, моя ситуация такая же, как у вас. Один в один, только в браке 19 лет. Двое детей, все отлично, кроме секса. Ему не надо, а я хочу. Последние пару лет, я инициатор, но все сводится к банальному сексу. Несколько последних месяцев вообще секса было раза четыре. Вы правы, я имею хорошую семью, но не чувствую себя желанной. Причем я прямо в лоб ему говорю, ты меня не целуешь, не обнимаешь. Но ничего не меняется. Любовница исключена. Работа в мужском коллективе, с работы домой, меня забирает с работы, ребенка со школы. Не понимаю, неужели это старость.
На работе у меня коллектив преимущественно мужской,мужчины делают комплименты, приглашают на кофе, но все в рамках, как коллеги, а я ловлю себя на мысли, что начинаю их рассматривать в качестве любовника.
Обижулька• 26 августа 2019
Ответ дляТетя из министерства
В наше время ’мущин, которые никому ничего не должны’, жаловаться на нармального мужика просто грех.
Семья - это ТРУД. Гормоны работают первые полгода, потом работает голова.
Вот что КОНКРЕТНО вы сделали за последнюю неделю, чтобы заинтриговать, удивить, подсыпать перцу в отношения. Любой костер нужно разжигать. Не выйдет и пятки греть и на жопе сидеть, шоб дровишек подкинуть. И этот труд должен быть со стороны обоих партнёров, безусловно. Начните первая играть, напишите новые правила, заведите новые семейные ритуалы и традиции. Не даром говорят, что женщина хранительница домашнего очага. Открывайте свою женственность, давайте волю сексуальной энергии. Пусть вас снова завоёвывают! Влюбитесь в своего мужа снова!
И не гневите бога, пожалуйста. Вот вчера только прочла статью о том, что мужчина начал покашливать перед новым годом, пару месяцев лечился безуспешно и бессистемно. А потом в феврале оказалось, что у него рак последней стадии и жить ему 16 дней. Весну жена встречала уже одна.
Ответьте себе на вопрос, вы готовы потерять своего мужа? Готовы жить с нового листа? Нет? Работайте, нет РАБОТАЙТЕ над своей семьёй.
Желаю вам успехов!
Бред чистой воды
Когда были оба здоровы и гормоны в порядке, секс был 20 лет и никакого нытья. И желание и тд.
Как заболел, гормоны упали, простатит и тд - так и секса нет, и желание потухло, и глаза уже не те. Я 20 лет ни над чем не работала, здоровые мужчина и женщина нормально без дрессировки друг друга хотят. Чистая физиология. Все мы из животного мира.
Армейская• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
странный вопрос... отдых, вне дома, без детей... ’ вы что молодыми не были?’
Маловато у вас жизненного опыта
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Маловато у вас жизненного опыта
каюсь, юна, полтос
Марафетчица• 26 августа 2019
Еще год назад я хотела своего мужа , очень страдала от его безразличия , плюс он ещё забил на семью, не хочет обеспечивать должным образом . У него пенсия военного, считает этого достаточно. А у нас ребёнок растёт , потребности растут , я уже со своей зп не вытягиваю. Тяжело иметь в доме мужика целыми днями сидящего на диване и смотрящего сериалы (((
Короче , не хочу сидеть с ним в этом болоте. Буду менять мужа.
Проня_Прокоповна• 26 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
Аналогично(
Но мне уже вообще секса не хочется,
А я хочу секса, только не с мужем
А я с косою• 26 августа 2019
Могу. Умею. Практикую.
27 лет, замужем 9
как тебе такое илон маск• 26 августа 2019
Ой, автор и с молодыми семьями такое бывает :( Живут как брат с сестрой. Вот это печаль. Прям эпидемия подкашивает мужиков.
Жерица ночи• 26 августа 2019
С мужем 17 лет, секс с каждым годом все лучше. В начале отношений был просто хороший секс, а теперь он вообще бог :)
Не все живут как друзья после многих лет брака. Радуйтесь, если пока у мужа никого нет, и начните опять раздувать огонь страсти. Сначала через не могу, потом оба втянетесь. Сексом нужно заниматься регулярно, раз есть с кем - с любимым мужем. Аппетит приходит во время еды.
ЗЫ отказ от сексуальных отношений с мужем ни к чему хорошему не приведёт
Армейская• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
каюсь, юна, полтос
Ну, в полтос уже нужно понимать, что возраст и жизненный опыт -не одно и то же.
Ответ дляНепогодка
Вопрос как заниматься сексом с мужчиной который не хочет этим заниматься. К сожалению что с одним прокатывает с другим нет.
Вот если к Вам подойдут и скажут еш через не могу к примеру, козий сыр, а Вы его терпеть не можете. Посмотрела бы как бы Вы его ели.
Так и с сексом к мужчине подойди, который этого не хочет, та хоть ты на шесте вейся, он пошлет тебя подальше.(
Федорино Горе• 26 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я хочу секса, только не с мужем
У меня было такое, очень переживала и хотела и брак чуть не разрушила и чуть 5е накосячила ...
Потом вроде как с мужем решили наладить отношения, поехали в отпуск , начали чаще заниматься сексом и ... я забеременела. Месяца с 4 секс пропал (хотябыло можно) я родила (кс) и после родов еще не было секса много месяцев, когда я сказала что вот скоро будет год как без секса живём он типа застыдился и вот был секс, ну и так раз в 2 месяца, но мне уже и не хочется. Не отказываю но мне и не надо. У мужа правда там чем-то с простатитом, и мне кажется тестостерон понижен так как с эрекцией все отлично но вот сексом не горит желанием заниматься чаще чем раз в месяц.
Вообще очень печально это, я в свре время много наплакалась и напереживалась (((
автор Мама Чели • 26 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
А сейчас как успокоились? Как Ваши мысли поменялись? Я тоже хочу это принять, но не знаю как и жить спокойно и не плакать...
Берюковна• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
поедите куда-нибудь вдвоем ... без детей. и все наладится! быт..увы, почти у всех так.
А что наладится? Мы 19 лет женаты, только на месте автора мой муж. Да, вроде родной человек, трое детей, но я уже не могу(. Я не могу сказать, что не люблю его, но и неуверенна, что люблю. Поосто , как друг. Сегодня хотел секс, а у меня уже давно нет никакого желания. И боюсь встретить другого, т.к мои дети никому не нужны. Может просто для эмоций и секса. Короче, тяжело все это...
ТочноБудет• 26 августа 2019
Блин, девочки, ну как здоровый мужик может не хотеть? Я не верю. Ну, может, не каждый день, но 2-3 раза в неделю обязательно. Я в браке 15 лет, двое детей, вот чуть подросли, так секс сейчас вышел на качественно новый уровень. Либидо у нас разное, мужу каждый день трижды подавайте, мне пореже, но компромисс находим.
Эта_Шикарна)• 26 августа 2019
ой, это труд. И работа над собой и над отношениями
Если ничего не делать, всё скатывается в безсексие
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2019
Это нормально,знаю много таких семей христианских,которые со временем стали жить просто ,как брат с сестрой.Детки выросли,в силу возраста следующие не планируются,гормоны утихают - природа таки свое берет,как ни крути,с каждым годом все ближе к земле ,каждый прожитый день приближает нас к собственной могиле. Так что иногда и правда лучше вместе о душе позаботится ,чем об утехах плотских.
Админко• 26 августа 2019
12 лет в браке, хотим друг друга очень, но я сплю с малым, которому 1 год, а муж со старшим 9 лет, который боится сам спать. Короче черти что получается, пока детей уложили и сами уснули. А секс редко, вот и сегодня ходили обнимались, зажимались, то один прибежит, то другой.
Точный_сантиметр• 26 августа 2019
10 лет в браке, в среднем секс 2 раза в неделю из-за графика рабочего, иногда шустро, но если не на работу, то с огоньком и растягивая удовольствие...периоды разные короче!То реже...раз в неделю, то по 2 раза за ночь!Обнимаши-поцелуши-признавашки все есть, хотя не такое яркое как было, ну так 15 лет вместе что уж там
Эта_Шикарна)• 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не, ну если я любила козий сыр, завела козу, и тут вдруг бац! противит, я б подумала ,что заболела или поторопилась заводить козу))) не в козе и сыре дело)))
Админко• 26 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сумасшествие. С таким настроем, только петля светит.
Аноним Советчик• 26 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Поверьте на слово может
У кого то отговорка болезнь, у кого что я вот тебя люблю дорогая,но та-та-та одну женщину физиологически у мужчин не заложено (не мои слова). Ой, пишу и реву.
Знаете,менее обидно было бы, если б страшная была или дети, бытовуха, любовница...а нет этого всего, и того нет, и секса нет. Все может быть
ОливьЕЖечка• 26 августа 2019
Ответ дляОбижулька
Бред чистой воды
у разных людей разная половая конституция, что ведет к разному либидо. И это как бы нормально) одни, если хотят сладенького, ночью в супермаркет готовы выйти, а другие поймут, что не против поесть, только если перед носом тарелка стоит) в сексе также. Ну и да, сублимация и стресс серьезные вещи. Сильное либидо фиг перебьешь, а уже среднее (а мы не южане, у нас людей с сильным либидо не так и много), нагрузка на работе, эмоциональные проблемы и вопросы: где достать денег, могут полностью желание секса убрать.
Точный_сантиметр• 26 августа 2019
Ответ дляАдминко
Оооо, это у нас, только один и спит в своей комнате, но ночью в любой момент пришлепать может и не спит допоздна, бывает ждем пока уснет и сами уже хропим
Ответ дляАдминко
какое настроение? нормальное настроение ,реалистом надо быть. Ну может кто из рода Кащеева ,то у тех чуть по иному
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну что не в козе дело так это сто процентно, в козлике нужно искать причину
У козы ж голова не болит, сыр Вы правы, раньше был хороший. Значит в чем проблема, правильно все как всегда
Эта_Шикарна)• 26 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Поверьте на слово может
знаете когда они хотеть начинают? Когда после таких слов чемоданы выставляют. Вот там либидо сразу до потолка, сразу можно одну хотеть, всё ок
Эта_Шикарна)• 26 августа 2019
я думаю о земле надо думать уже в старости, а не в молодости
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну да,умирают же только старые