Я натуралка• 27 августа 2019

Как страшно...

Одна в квартире. В шкафу что-то стучит...
Блинчик Мой• 27 августа 2019
То моль бьется о стенки шкафа)

Дама_с_коготками• 27 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Барабашки. Может, это дух предыдущей хозяйки квартиры...
ну какие барабашки трусиха вы, автор. Поначитаются тем про биороботов, 11 видов инопланетян и прочую ересь, потом шкаф открыть боятся
Оябунчик• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Автора в шкаф засосало
А вы добрая))))
Стопясят раз обсуждала• 27 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну спасибо вам) черная рука в унитазе? Тогда я стоя, жить захочешь ещё и не так раскарячишься, чтобы пописать спокойно
Ладно, разрешаем в ванну сходить, чтоб не корячиться.
Замороженная селедка• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Она там ожила просто и хочет выйти наружу с автором познакомиться
Тогда скреблось бы, а не вибрировало)))
Замороженная селедка• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ведро возле кровати ставьте, зачем бежать в туалет? А вдруг там чёрная рука?
А вдруг в ведре?
No problems• 27 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что ’ оно’? Что там стучит? Вы не можете посмотреть что ли?
Оно
Перемелица• 27 августа 2019
о, автор жива, или это барабашка с ее телефона зашел)
Вкаблучках• 27 августа 2019
Я тоже одна в квартире... вторую ночь пытаюсь мышь из-под кровати выгнать.
У нас квартира, но раз в год откуда-то прибегают. Харьков, центр города!
Боюсь она ночью на кровать ко мне залезет. Есть подозрение, что муж перед отъездом запустил случайно))

Кили и Манджаро• 27 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
купите ловушку для мышей-липучку.Классная вещь!Я в серединку орешек или конфетку кладу,она обязательно поймается.У нас стоит 18 грн.
Кина_не_будет• 27 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
напомнилось диктант ’ .... в углу скребет мышь’
И тут Вовочка ’Марьиванна, а кто такой Вуглускр?’ ))))
кто такой Скр )))
oksana_kseniya• 27 августа 2019
Автор, вы там живы?
Вкаблучках• 27 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да, мы от предыдущих так избавлялись. Но они все селились на кухне. Там за пару часов ловились.
А эта побежала в спальню, под кровать. Низ кровати со всех сторон закрыт, я уже и стучала и еду рядом клала - не вылазит. Под кроватью печенье (дочка любит за спинку кидать). Пока все съест... И главное грызет и грызет. Пока я активно стучу - затихает. А стоит остановиться - опять
Вот теперь у меня такие ночи
КлараЦеткин• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Автора в шкаф засосало
Хорошо ей в Нарнии наверное.
Мальчун-задирун• 27 августа 2019
Это старый холодильник (чуть меньше 40 лет ему) из соседней темы
Фима Собак• 27 августа 2019
Что то автор молчит, наверное её вибратор съел
сказочное_Бали• 27 августа 2019
У нас такое когда-то было. Тоже, сидим в комнате - тишина. И тут, стук из шкафа - такой громкий и несколько раз. Мы открыли посмотреть и оказалось, что это с верхней полки вниз об дерево упал клубок пряжи, а потом второй.
Исправлялочка• 27 августа 2019
Это Ваша тема была что в полу в пустой комнате какой-то звук был???? Вся советчица ждала что пол вскроют, а автор прикрыла тему
СернаМоисеевна• 27 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Вот теперь у меня такие ночи
Заведите кошку)

Вкаблучках• 27 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Заведите кошку)
Не у меня сильная аллергия
Скользкая• 27 августа 2019
Я помню у меня так стучали на балконе, я думала белье, а потом вспомнила что белье я сняла, тут на советчице писала тему, потом посмотрела а там был мужик, вызывала милицию еще тогда, оказалось сосед пьяный перелез на мой балкон и шкрябался, думал жена не пускает. У нас балконы на расстоянии 40-50 см, раньше часто перешагивали, если ключи забывали))
Alla MMS• 27 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
покажите фото плиз,что это такое? Моих монстров ничего не берёт (((
Кукусикиииииии• 27 августа 2019
Ответ дляAlla MMS
называется клеевая ловушка для грызунов, есть такие и для тараканов и муравьев, продается где яды, я покупаю в магазинах где корма для котов, собак продаются
Замороженная селедка• 27 августа 2019
Девочки, и вы потом выкидываете живую мышь с приклеенными лапами?((((((
Alla MMS• 27 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
поняла- липучка! Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2019
Автор, так что это было?
Кружите меня,кружите• 28 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас он начал вибрировать...

Мамочка родненькая, как страшно...
Тю. Вибратор сам включился, чо Вы
Выступаю Я.• 31 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас он начал вибрировать...

Мамочка родненькая, как страшно...
Можем фаллоимитатор включился?