Я натуралка• 27 августа 2019
Как страшно...
Одна в квартире. В шкафу что-то стучит...
Замороженная селедка• 27 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Опять вибрирует. Да шо ж такое (
Ещё не проверили свою Нарнию?
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как в детстве)))
Ага, только со стороны это смотрится очень даже смешнее, чем в детстве. Бежит такая тетка 40 летняя в трусах по квартире с перепуганными глазами и с резкими подскавиющими движениями
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Бросьте!)) матерую советчицу сексом не напугать))
Ну да, в моем возрасте это за счастье будет
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вспомнила тему, где у девушки в комнате звук какой-то был, никто не мог понять, что это. Она даже этот звук записывала и здесь выкрадывала. Может , кто-то , помнит , чем закончилось?
Игрушка какая то, вроде батарейки заело
Всех анонимов аноним• 27 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Игрушка какая то, вроде батарейки заело
Блин, а такая интрига была)))
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляПеремелица
или просто обделалась и мыться пошла
Та куда там пошла))) лежит и боится дальше
Обращеница• 27 августа 2019
Это наверно мотылек пытается улететь,но не может,застрял в чем-то,у меня такое было,он крыльям стучит быстро и как вибрация получается)
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А что, она в шкафу умерла?
Она там ожила просто и хочет выйти наружу с автором познакомиться
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Автор я с вами, меня вчера за плечо прижало к кровати,похоже на сонный паралич, но другое... периферийным зрением увидела черную как из дыма мужскую руку, техника после того глючила пол часа и меня морозило часа 2 ( при нынешней то температуре)
Тоже сижу, боюсь спать одна.
А у вас просто в шкафу шуршит)))
Тоже сижу, боюсь спать одна.
А у вас просто в шкафу шуршит)))
Эта чёрная рука теперь в шкафу чем-то шуршит
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин, а такая интрига была)))
Игрушка или что то на подобии, батарейки заело и кнопки вроде. И там оно пищало периодически, автор вроде все пересмотрела и не могла понять откуда звук. Тема была давно. Но запомнилась.
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Блин девки! Не пугайте, хоть у меня в шкафу ничего не вибрирует, и я не одна в квартире, но блин....а в туалет пописать я уже буду короткими перебежками бежать
Ведро возле кровати ставьте, зачем бежать в туалет? А вдруг там чёрная рука?
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ну спасибо вам) черная рука в унитазе?
Тогда я стоя, жить захочешь ещё и не так раскарячишься, чтобы пописать спокойно
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну спасибо вам) черная рука в унитазе?

Железобетон• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
я не против если она уйдет пошуршать куда нибудь, реально страшно было
Грушки-яблочки• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
К бабке ходить не надо - Храм уничтожен намеренно. Весь хаос, который сейчас происходит - это клановые разборки. Меняется сценарий управления, старый существовавший, (как выяснили ученые - существовал на планет сатанинский проект глобального порабощения), эта программа сворачивает свою деятельность и поэтому стирается все, что было создано прежней системой. А новая система - чуть деликатнее прежней, но далека от совершенства, потому что в ней нет места человеку. Киборги, глобальный цифровой проект-виртуальная реальность. Это искусственная среда обитания. Естественная среда обитания человека - живая Природа.если все это прогресс во благо людей, то почему нас травят ядами в продуктах, стерилизуют, чтобы не рожали, опрыскивают химикатами с самолетов, отупляют в школах, убивают через медицину и прочее?? Чтобы заселить планету киборгами???
вас ще більше торкнуло, ніж автора!!
Железобетон• 27 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну спасибо вам) черная рука в унитазе?
может быть страшнее у колегги крыса выплыла, 2ой этаж
Коварная Зая• 27 августа 2019
Автор, скорее всего есть объяснение этому шороху. Просто откройте шкаф, и посмотрите. Домового там не будет. Кто-то живой в шкафу тоже вряд ли. Возможно, шорох за стеной. Не нужно бояться необьяснимого. Лучше остерегаться людей)).. Прочтите 90 псалом. И смело открывайте.
Единорог_помог• 27 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я уже) все прошло нормально
без происшествий, для страховки брала с собой кошку
Бутылка с банками• 27 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ага, у нас так в первом классе, пугали, что в школьном туалете ЧЕРНАЯ РУКА. Я долго боялась, и маме рассказывала, а мама с меня ржала)))
Чукча Мукча• 27 августа 2019
У меня такое было днём, ребёнок спит, а в стене что то жужжит, днём жужжит, уже вечер поздний - жужжит. К соседям даже пошла. Оказалось вибратор в шкафу включился
Кофр для ноги• 27 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
И у меня тоже так же) в школе пугали чёрной рукой. Я потом дома на кухне возле мамы кручусь и боюсь в комнату идти. Она тоже смеялась, как и Ваша мама, когда я ей сказала, что боюсь быть сама в комнате, потому как там может быть чёрная рука ))) и мамины доводы, что рука сама по себе летать не может для меня были не убедительны как-то
МамОмужа• 27 августа 2019
У меня когда то большая ночная бабочка об потолок билась, а звук был как кто то бегает, по потолку, гипсокартон ещё такой замечательный звук даёт, я перепугалась до чёртиков, с перепугу отче наш не могла вспомнить.
Автор, у страха глаза велики
Перемелица• 27 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
забанят вас завтра(