Малинка• 04 ноября 2013
Возможно забеременеть?
Девочки, возможно забеременеть, если половой акт был на 5-й день месячных? Обычно цикл у меня 23 дня где-то....Очень переживаю...
Вечно недо...• 04 ноября 2013
Есть чувствительные тесты, определяют на 6-й день зачатия. Спросите в аптеке. Хоть уже будете знать точно.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2013
Можете. Овуляция у всех по разному, не так как в книжке написано. По моему мы Вас подбодрили