Вообще не факт• 27 августа 2019

Куколка лол на др?

Пригласили к девочке на др, куколка лол совсем скромный подарок? Или лучше деньги +букетик/сладости?
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Меньше 500грн - это жлобство.
Дую ветер• 27 августа 2019
Я бы подарила куклу и какие-то конфеты. Лол - совершенно недешевый подарок, как по мне нормально
Утка_в_тапках• 27 августа 2019
Девочка будет счастлива куколке лол.
Родители - конверту.
БеллаДонна• 27 августа 2019
Если большая лол - нормально .
Если сестричка - мало
Утка_в_тапках• 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меньше 500грн - это жлобство.
Кукла лол оригинал ориентировочно так и стоит.
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меньше 500грн - это жлобство.
почти 600 стоит. И да, вы не думали, что у всех разный уровень дохода?
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляДую ветер
меня смущает что маленький подарок))
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если большая лол - нормально .
Если сестричка - мало
спасибо, пошла разбиратся в них..
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
И? Если человек не может сменить работу и зарабатывать больше, то лучше вообще не идти на др, чем позорится с 200грн.
Добро с Кулаками• 27 августа 2019
ЛОЛ - хороший подарок. У меня дочка, ЛОЛ штук 10, но это все равно был бы лучший подарок. Сам процесс ’распечатки’ чего стоит. И все ее подружки были бы рады такому подарку.
Добро с Кулаками• 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поверьте, и за 200 грн можно купить хороший подарок ребенку. Дети о цене не задумываются.

А по поводу заработка - ситуации бывают разными. Например полный достаток, потом серьезная болезнь кого-то из семьи и все накопления уходят мигом.
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками

Я не спорю о ситуациях. Я говорю что я бы не пошла, имея 200грн. в кармане. Шоколадка стоит 30.)
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы даже первый пост прочитать внимательно не можете. О чем с вами дальше тут диалог вести?
Добро с Кулаками• 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
За 200 можно купить хорошую настольную игру, например.
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы не улавливаете суть совета. Если лол подделка, это дешевка, лучше 500грн. в конверте. Если оригинальная, то норм. Разжевала Вам. Надеюсь поняли. А диалог можете не вести, никто не заставляет.
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Это на большого любителя. Моим детям это не интересно.
Дую ветер• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
меня смущает что маленький подарок))
Да ну, все знают цену кукол ЛОЛ)) Утяжелите презент конфетами - девочка-именинница будет рада Моей скоро 6 лет - она бы была точно довольна.
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
в каком месте вы прочитали про подделку? Вы сами себе придумали а мне гадости пишите. Самая умная прям
автор Вообще не факт • 27 августа 2019
Ответ дляДую ветер
Спасибо, просто не знаю чем девочки сейчас играют)
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
А почему Вы решили что я это прочитала? Вы не написали оригинал или нет. Все просто. Откуда столько злости.) А потом говорят советчицы не советуют. Посоветуешь тут, так нарвешься на такую.
РоманаВ• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
Здравствуйте, если актуально, есть в наличии
Вапщета• 28 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меньше 500грн - это жлобство.
ооо, офигеть, а сколько в Украине надо тратить на подарок на детский ДР сейчас?
(если что я живу в развитой стране, у нас средняя сумма подарка на детский ДР в пересчете тоже 400-500 грн, ну так зп в 10 раз больше)