ГоловнаЯ• сегодня в 13:47
Вот куда подростки тратят карманные? Не могу понять
Сын говорит, что карманных не хватает. При этом все ему оплачиваем. Проездной, телефон, доставка , одежда. Абсолютно все. Спрашиваю говорит, так по мелочам. Что по мелочам? Ничего не вытянешь. Ждет -5 чтоб пойти работать, потому что денег катострафияески ему не хватает. Куда можно тратить?
Бойцовская• сегодня в 14:33
Все залежить від того, скільки карманних, бо якщо це 2 тис на місяць, то це ні про що.
муха в кедах• сегодня в 14:34
Так не давайте вообще.
Если не может сказать куда тратит.
Мой тратит на игры. Себе и брату.
И вообще, переводите ему на детскую карту. Сразу будет понятно куда потратил.
Если не может сказать куда тратит.
Мой тратит на игры. Себе и брату.
ГоловнаЯ
• сегодня в 14:37
Ответ дляБойцовская
Ну це в притик.
Ну он же не каждый день ходит гулять
Бойцовская• сегодня в 14:39
Ответ дляГоловнаЯ
Ну он же не каждый день ходит гулять
Яка різниця, сходити в кіно, в кафе це 1000 грн
ГоловнаЯ
• сегодня в 14:40
Ответ дляБойцовская
Я писала, кино я оплачиваю. Концерты тоже
Творог для розжига• сегодня в 14:44
Ответ дляГоловнаЯ
Ну он же не каждый день ходит гулять
Давайте еженедельно сумму ,по 25
Или карта,но сможет снимать наличные правда
Бойцовская• сегодня в 14:41
Ответ дляГоловнаЯ
Ну он же не каждый день ходит гулять
Моєму майже 16. Карманних отримує 7 тис(умовою є гарне навчання), сам теж має свій дохід близько 15-17 тис.
Цього йому вистачає.
Бойцовская• сегодня в 14:41
Ответ дляГоловнаЯ
Ви з дитиною ходите в кіно?
Тану на сонці• сегодня в 14:46
я покупала тик так каждый день и сникерс перед школой, в школе покупала сникерс и булочку, а после школы с друзьями грызли мивину на лавочке, потом я шла покупала чипсы лейс с беконом, приходила домой, включала айситиви, новый канал и смотрела мультики: Гей, Арнольд!, Справжні монстри с Нечупарой і Гикачем, Кукарачи и наслаждалась чипсами
вот туда и уходили карманные
Бойцовская• сегодня в 14:44
Ответ дляГоловнаЯ
Нет
Тому дитина може витрачати куда більше, ніж даєте ви :)
Смайлик• сегодня в 15:02
Моя в 16 тратит на игры в основном. Чуть на вкусняшки, себе именно. Зарабатывает уже немного сама.
ГоловнаЯ
• сегодня в 15:05
Ответ дляБойцовская
Цього йому вистачає.
Класс, красавчик просто. У моего старшего сына друг, тоже в таком возрасте зарабатывал нормально, АйТи
Морковна• сегодня в 15:41
Ответ дляГоловнаЯ
На курение нет точно. А что за донаты в игре? Не слышала о таком. Играет во что-то на телефоне
господи, ну на что дети могут тратить? жвачки, чипсы, кола, пирожок. в кафешку с друзьями на пиццу зайти. сколько там тех карманных, 5 тыс. что ли? и то это копейки, по 150 грн. в день. сильно не разгуляешься
Борисфенка• сегодня в 15:53
Ответ дляГоловнаЯ
100€, так бургеры он заказывает не за свои карманные
Країна яка? 100 євро - це по 4 євро в день, щодня булку купує, каву, піццу.
Якісь дрібниці хлопчачі купує, може дійсно на ігри витрачає.
Тріль підпільний• сегодня в 15:53
Ответ дляГоловнаЯ
Даю нормально
Откройте карту и будете видеть где летит и какие суммы
ГоловнаЯ
• сегодня в 15:55
Ответ дляБорисфенка
Кофе, пицца , бургеры это все не с его карманных. Поэтому спрашиваю
Борисфенка• сегодня в 15:57
Ответ дляГоловнаЯ
Тобто ви щодня даєте йому 5-10 євро на бургери? І раз на тиждень даєте 30-50 євро на кіно/концерти?
І окремо даєте ще 100 євро на щось?
ГоловнаЯ
• сегодня в 15:58
Ответ дляБорисфенка
І окремо даєте ще 100 євро на щось?
Кино концерты говорит, что идут, покупаю билет естественно. Если хочет бургеры, шаурму , заказывает с моей карты, на кофе вместе ходим, у нас во дворе кофейня
Борисфенка• сегодня в 16:01
Ответ дляГоловнаЯ
А вдень на навчанні як харчується, з карти також?
А що він сам каже, що купує? Якісь дрібниці в домі з´являються?
Поміркована думка• сегодня в 16:03
Мой тратит на колу/фанту и как недавно выяснила на енергетики , чипсы, сухарики, по кафешкам пьют кофе
Иногда всякие брелочки , плакаты , статуэтки аниме
Тільки не про гроші• сегодня в 16:07
Ответ дляГоловнаЯ
Вкуснятина всегда есть дома
Вы ж не знаете что ребенку нравится. Может в мак ходит. Может какие-то энергетики. Может какие-то шоколадки себе и друзьям берет
ГоловнаЯ
• сегодня в 16:08
Ответ дляБорисфенка
В школе обед, если его не устроил ест что дома, или звонит спрашивает у меня можно с моей карты заказать. Говорит покупает по мелочам, воду, сок ну серьезно, какая вода, сок на такую сумму, ничего дома не появляется
Борисфенка• сегодня в 16:10
Ответ дляГоловнаЯ
Ок, для харчування і кіно є ваша карта.
А 100 євро ви йому готівкою даєте? Раз на місяць? Може він збирає на Айфон чи якісь девайси?
ГоловнаЯ
• сегодня в 16:11
Ответ дляБорисфенка
Ок, для харчування і кіно є ваша карта.
Об этом я не подумала. Но просто мне было заявлено, что денег на месяц мало. Даю наличкой. В день зарплаты снимаю и даю ему
ГоловнаЯ
• сегодня в 16:14
Ответ дляБорисфенка
Ок, для харчування і кіно є ваша карта.
Так тоже, хотел бы новый телефон сказал бы. Не говорит ничего за это. Ходит со старым спокойно