ЯспАкойнаЯ• 27 августа 2019

Беременность 7 недель

Девочки подскажите пьёте ли какие-то витамины? Ходила к врачу сказала прийти в 10 недель, чтобы стать на учёт. Я спросила нужно ли что-то пить она сказала что нет...Если хорошо себя чувствую ничего не надо. Купила сегодня фолиевую кислоту .
Жынси_на_флиси• 27 августа 2019
Фолиевая кислота, пью в составе solgar prenatal

Бюст Березуцкого• 27 августа 2019
У меня 32 неделя - никаких витамин кроме фолио. Мы с врачом солидарны, что при полноценном рациональном питании, особенно летом, в них нет необходимости
автор ЯспАкойнаЯ • 27 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ясно) спасибо
автор ЯспАкойнаЯ • 27 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2019
Пила фолио первый триместр. Потом пила мультивитамины натуральные new chapter.
АнтиТроль• 27 августа 2019
Пила фолиевую кислоту. Сейчас 32я неделя иногда магне пью, что бы судороги не хватали.
Голодаю• 27 августа 2019
Фолиевая + Йодомарин.
Ангел-предохранитель• 27 августа 2019
пью, у меня пожизненная нехватка железа. Мне премама дуо назначили
Наивная Хо• 27 августа 2019
елевит пила

bdgoliii• 27 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Фолиевая + Йодомарин.
только это и пила всю беременность.
автор ЯспАкойнаЯ • 27 августа 2019
Всём спасибочки девочки)))
Голодаю• 27 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
только это и пила всю беременность.
Фолиевая+Йодомарин с этапа планирования ( фолиевая обоими супругами) до окончания грудного вскармливания ). Если Йодомарин не противопоказан женщине.
Во втором триместре +кальций
В третьем триместре + железо ( к кальцию , фолиевой и йодомарину).
Жынси_на_флиси• 27 августа 2019
я пила витамины в первом триместре так как ’благодаря’ токсикозу, еда не особо имела шанс перевариться. Йодамарин назначала эндокринолог, когда сдала анализ на ТТГ. Солгар Gentle Iron пью не прекращая, так как пожизненная анемия.
Ряженка• 27 августа 2019
пила фолио первый триместр и витамие Е.потом магне в6 и елевит
Борец за справедливость• 27 августа 2019
До якого тижня фолієву приймати ?
Мона Лиза• 27 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Во втором триместре +кальций
Нельзя в 3 триместре кальций, вы что.
Мона Лиза• 27 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
До якого тижня фолієву приймати ?
Хотя бы до 12-13. Но лучше не в виде кислоты фольку, а в виде фолата. На айхербе неплохой выбор.
Vfndtqrf• 27 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
можно ссылку? спасибо
LELY30• 27 августа 2019
Пила витамины для беременных, магникум и сироп тивортин - все с первых недель беременности.

Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляVfndtqrf
можно ссылку? спасибо
Ну вот например
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Folic-Acid-400-mcg-...