палка-копалка• 27 августа 2019

Оказывается стельку можно измерять не только от 0 и от 1, но и ...

Такого я ещё не видела. Как думаете, сколько см по стельке по мнению продавца?
Результат:
вже голосів: 195
122 (62.56%) 18,5
57 (29.23%) 19
16 (8.21%) 19,5
Иришечк@• 27 августа 2019
19)
Ласковая_львица• 27 августа 2019
Ленне-Рейма• 27 августа 2019
Ахаааахаа
Планшетница• 27 августа 2019
около 19
Клептоманка• 27 августа 2019
18,5-19 см (так-как загнута чуть). Но у продавцанаверное все 19,5
В рот не ложи• 27 августа 2019
прям любопытно, как продавец объясняет свою позицию)))
Мост_Устал• 27 августа 2019
19?
ВсеЧетко• 27 августа 2019
18,5?
Бегущаяпо• 27 августа 2019
Стелька с загибом, может, поэтому продавец решил отступить 0.5 см?
лаМпочка• 27 августа 2019
По мнению продавца 19, а правильно 18,5. Или я ошибаюсь?
Мудрецыха мира сего• 27 августа 2019
Ну сбит у человека прицел, чего уж
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
19?
Да, 19 см. Просто указан 28 размер и 19 см. А потом я посмотрела фото и все поняла
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Не знаю. Указывает 19 см стельку
mabelleamie• 27 августа 2019
как бы там ни было, но покупать обувь б/у это зло, автор (
Уж лучше не еде сэкономить и купить новые боты, но не калечить ноги стоптышами от чужих мозолей
Клептоманка• 27 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Тоесть решил еще на 0,5 см удленить и без того загнутую (удлиненную загибом) стельку? Где логика?
ИМХОля• 27 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
а придавить линейкой не судьба)
Чумачечая_• 27 августа 2019
Такого ещё не видела
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Нет, Вы не ошибаетесь
Хотя в спереди стелька немного загнута, может и меньше 18,5
Советчицы тоже плачут• 27 августа 2019
Ибо нефиг тут. А то не нравится им от 0 и не нравится от 1. Вот вам. получите идеальное измерение, что бы никого не обидеть
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
Заявлены как новые
Я б/у обувь никогда не беру и к стати да, тоже сомневаюсь, учитывая состояние стельки
Мост_Устал• 27 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
Купите новые фирменные стельки и будет вам счастье. Кроме того, за сезон маленькие дети, как правило, не успевают ничего особо стоптать в качественной обуви (про мозоли вообще улыбнуло).
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
100%!!!!!!
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Заявлены как новые
та секонд это
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Это не маленькие дети. Я своей пятилетке ищу кроссовки на осень. И она у меня летнюю и демисезонную обувь прилично изнашивает. Зимние разве что меньше снашиваются
автор палка-копалка • 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
та секонд это
Минимен
По виду новые, а стелька вроде и не новая или свет так падает
Мальчижка• 27 августа 2019
Если посчитать по делениям, то 18,5 см. Если распрямить стельку, придавить линейку, измерить ровно и аккуратно, то неизвестно сколько получится. А по мнению продавца вообще Х его З.
Котик-Пупсик• 27 августа 2019
Я летом столкнулась,что продавцы с максимальным рейтингом измеряют стельку от шва на стельке на летних босоножках. И получается +0.7 см . Причем,брала у двух продавцов, теперь две пары стоят новых больших босоножек....
Кондуктор маршрутки• 27 августа 2019
т.к. стелька чуть загнута в носовой части и если ее развернуть то как раз 19 см и будет
Леска• 27 августа 2019
Может и от 0, просто сфоткано под углом и вышло будто от 0,5
Просто болталка• 27 августа 2019
Если бы стелька была кривая и нет возможности ее придавить и сфоткать в расправленим виде , я бы тоже оставила один конец на правильной цифре , а начо как ляжет , что тут смешного....