Лукава_Кiшка• сегодня в 13:37
Можно ли заниматься сексом зимой на улице, но если ты одет, только приспустил
Штаны?
Если что я девушка, просто интересно
Я вся ваша• сегодня в 13:42
Дівчині просто приспустити не вийде. То хлопцю.
Дівчина має бути у спідниці, тоді реально спідницю підняти.
Але навіщо? Зовсім ніде?
Лукава_Кiшка
• сегодня в 14:17
Ответ дляКотя_люлю
Вы, девушка, в курсе того, как вы устроены? Приспустит она))
Ну да, трусы вместе с колготками и штанами. Я так делала весной, а будет ли зимой удобно. Если стать раком и облакотится на машину
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 16:24
Ответ дляЛукава_Кiшка
маргиналы?
Лукава_Кiшка
• сегодня в 16:42
Ответ дляБриджит_Фрикандо
маргиналы?
Вы сексом только на кровати?
Лукава_Кiшка
• 27 минут назад
Ответ дляVaslek
Доживите до зимы. Хотя бы до осени. Тут каждый день проснулся и рад, что живой
Вы мне угрожаете?)