_A_n_n_a_• 27 августа 2019

Свадьба брата...Как оригинально поздравить ?

Помогите придумать оригинальный подарок на свадьбу брату. Основной подарок деньги, но хочется дополнительно сделать приятно и удивить.. Заранее благодарна!
Krapiva1981• 27 августа 2019
Мне друзья сделали историю наших отношений. Было очень красиво, и 15 лет назад более менее . Можете им комикс заказать они прикольно выглядят.

tatuska-2• 27 августа 2019
Дарите деньги , но необычно их преподнесите . Видела где-то видео как как мелкие купюры в $ каким-то образом прикрепили к зонту с пожеланиями отличной погоды в доме , а когда молодожены его открыли посыпался $ дождь
chelf• 27 августа 2019
Мы дарили мешочек соли, с надписью - Пуд соли, со словами :это - пуд соли, который вам нужнл съесть вместе... Было это давно
Ира Юлик• 27 августа 2019
Слушайте вспомнила, моей сестре троюродной, родители кроме денег, устроили сюрприз на час пригласили ансамбль цыганский, это, кроме основного музыкального сопровождеия. Все гости и молодые в восторге были, эти песни и пляски циганские, костюмированное всё прилично, не бомжи, артисты, реально, и стоимость в час смешная была. Это в Николаеве было давненько. А куму моему , его дядя, который в Херсонском театре работал давно и знакомства остались, пригласил на час ведущую актрису Елену Галласавальскую, с её актерским напарником, очень харизматичные оба, пели и плясали под укр.народные весёлые песни в современной интерпретации, в стиле Реп, куча эмоций , всё так аутентично, и очень впечатляющее. По цене правда не знаю сколько. Можно и Вам поузнавать в своём городе, это реально круто было, на всю жизнь запомнилось
Artistiko• 27 августа 2019
Моей подруге подарили рамку для фото, типа семейное дерево...мне бы понравилось
Мы с подругой потом заполнили, классно вышло