очки_ннадо• 27 августа 2019
Уже второй раз снилось, что беременна
У меня нет мужчины. Несколько дней назад приснилось, что я, не будучи в отношениях, беременна. И как - будто это произошло тайно, почему-то шприцом взята сперма (бред короче). И сегодня тоже снилось что я таки беременна, и во сне ощущала какое-то чувство внизу живота как при начале месячных. Еще в этом сне была соседская черная кошка (она кастрирована, но во всне была беременна почему-то). А в первом сне я таки родила, но ребенка от всех прятала, ощущала неловкость, т.к. ребенок незаконнорожденный. И во сне был мой покойный отец, и я почему-то с ним и с сестрой - на море.
Девочки, что вообще может означать эта беременность?
очки_ннадо
• 27 августа 2019
И во втором сне мне жутко неловко, так как мама узнала о беременности от гинеколога, и мне было стыдно
Шальная коклетка• 27 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
К прибыли с сокрытием от государства)
Вы думаете, нашим политикам такие сны снятся регулярно?

Бегущаяпо• 27 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка

Конечно) вон порошенко какой опухший из-за таких снов