ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2019
Почему у человека нет желания купатся?
Девочки, отцу 59 лет. У него нет желания принимать душ, мама говорит что старается ее обмануть . Говорит мылся а сам не купается по неделе. У него стали быть провалы памяти, выпивает часто, не запойный, ну алкоголик. Может кто столкнулся, что мне делать. Говорить не помогает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
А почему вы с ошибками пишите?
Не знаю, это имеет отношение к моей проблеме?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ длямесяцкие
ь
Не переживайте с пн у Вы уже будете вся в работе
.
Бабочки в моём животе• 27 августа 2019
Ну, ему комфортно. Раніше в методиці не плескался каждый день в душе.
Пульт от линолеума• 27 августа 2019
Тут миллион тем было о том, что заставить мыться старых родителей очень и очень трудно. Видимо, антидепрессанты нужны, то есть - начать с врача
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
В молодости, ежедневно 2 р в день в душ ходил, не было такого.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А если были, как найти я бы почитала может совет нашла бы.
Патриотка• 27 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вы на обсуждение отца время нашли, а на самообразование нет. Странно как то
кураГАЛЯ• 27 августа 2019
Тому що він нормально себе і так почуває.
В принципі, може, і п’є того, що сам себе не поважає. За собою не слідкує з тої самої причини.
Штора с кисточкой• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
А почему вы с ошибками пишите?
не переживайте ,вы тоже с ними пишете
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Не обсуждение, мне помощь нужна. Я не знаю как правильно помочь ему. Может кто сталкивался. Вот и спросила.
АгатаХристя• 27 августа 2019
Девочки, снимаю жильё. Хозяйка принимает душ один раз в неделю, по четвергам . И своих квартирантов «строит» и старается перевоспитать, чтобы тоже так делали, потому что все нормальные люди, оказывается, с ее слов, так делают, кого не спроси.
Угадайс• 27 августа 2019
это болезнь.Пусть мама расскажет симптомы врачу, надеюсь еше можно что то поправить.
Угадайс• 27 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не помню как называется диагноз, это бывает у пожилых людей, один из симптомов пропадает, притупляется обояние, связано с психиатрией, неврологией, не лор-заболевание.
Брюльтик• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
И вы вот на самообразование времени не нашли
Любви вам!• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Снова вы. А о своем самообразовании вы не заботитесь? Во-первых, в посте № 2 вы допустили грубую ошибку, и в посте № 10 допустили три ошибки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Вы думаете тем что поумничали в теме мне помогли? Вам всегда так помогают, ну не знаете пройдите мимо, или Вам это подымает самооценку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Невропотологу или к какому я думаю сама схожу узнаю .
Атятя_тётя• 27 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это один из симтомов старческой деменции. Проконсультируйтесь с психиатром по этому поводу чтоб момент не упустить. Конечно это не лечиться но препаратами корректируется. У подруги с бабаулей было. Все начиналось с маленьких странностей а дальше хуже(( Они ее периодически ложили подбирали препараты и конктролировали чтоб пила.
Каравай-каравай• 27 августа 2019
Обычно у людей пожилого возраста начинается деменция. 59 вроде бы еще не очень пожилой,но, видимо, алкоголь сыграл роль
Любви вам!• 27 августа 2019
Можно для начала напоминать мыть ноги перед сном, лучше, если жена напомнит и проконтролирует.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ноги моет, остальное нет. Жена говорит, иди прийми душ он сейчас, потом вчера купался, а на самом деле уже неделю в жуще не был.....
Леди_в_ночи• 27 августа 2019
Один из признаков болезни Альцгеймера - человек перестает мыться... :(