Даха-сваха• 27 августа 2019

А вы стираете одну футболку или одно платье в стиралке?

Сейчас надо постирать одну белую футболку и один белый бюст плюс одно черное платье. Вы бы стирали два цикла в машинке эти вещи или руками?
На_оба_рот• 27 августа 2019
Нет, это неэкономно, да и не бывает у меня так мало. Стараюсь полную закладку набрать, одежды хватает.

Хомяк с пастой• 27 августа 2019
постирала б в машинке на быстрой стирке, ненеавижу стирать руками, не для того я маник делаю
ПесиКот• 27 августа 2019
2 цикла в машинке
Викасикрет• 27 августа 2019
Платье стираю,футболку одну -нет.
Эт вернячОк• 27 августа 2019
У меня есть одежда на смену, поэтому по одной вещи не стираю
НеВРотик• 27 августа 2019
да стираю одежду после тренажерки, штаны и футболку,
ФФФФристайла• 27 августа 2019
семья из 4 человек, у меня просто нет таких проблем
а вообще считаю неправильным стираль один-два предмета, это бездумный расход воды, землю беречь нужно
Да Щас же• 27 августа 2019
К футболке бы полотенца забросила, к платью тоже нашла бы что-то или отложила пока не насбирается. Руками не стирала бы точно, мне лень.
Верочка 100%• 27 августа 2019
руками постираю

Брынза• 27 августа 2019
нет конечно,машинку угробить можно такими стирками,барабан пустой не очень хорошо мотать
Клептоманка• 27 августа 2019
А що так можна було??? я теж була впевнена, що це псує пралку.

В такому разі перу руками. Але це якщо кудись їхати треба. А зазвичай відкладаю в коробку, хай чекає компанію :)))
Да Щас же• 27 августа 2019
Ответ дляБрынза
Это еще почему? Перегружать его нельзя, да, а от пустого ничего не произойдёт.
Штора с кисточкой• 27 августа 2019
Нет?у меня нсть с сменная одежда
Во-вторых это абсолютно нерационадьно
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
да, стираю
Ресничный червь• 27 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
а я не стираю .замочила,постояло,прополоснула или вы думаете ручная стирка,это как раньше об доску стиральную ручками тереть?
Voblochka-26• 27 августа 2019
нет, не стирала бы.
это неэкономно и вредно и для машинки и доя вещей
Чупокабра• 27 августа 2019
Ну если вот прям щас надо все три вещи, то бюст и футболку закинула бы в стиралку, а платье руками постирала. Или наоборот. Но 2 стирки почти пустые точно не запускала бы.
А вообще, у меня таких ситуаций не бывает, всегда собираю вещи на стирку.
Грушки-яблочки• 27 августа 2019
Да, стираю у меня самый короткий режим 15 минут как раз для таких целей
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2019
Полный бред про пустую машинку. А как вам тогда режим очистки барабана? Я вчера стирала одни белоснежные шорты и все отлично.

Оскорбляю всячески• 27 августа 2019
Руками быстро и на полоскание и отжим в машинку,если очень срочно нужно, так делаю.
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2019
Бывает. Я лентявка, еще и брезгливая. Не могу трусы с носками стирать или голубое платье с розовой футболкой. Так и гоняю машинку 8кг почти пустой
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2019
Ответ дляБрынза
Ну я уже 5 лет мотаю регулярно. Еще и с сушками часто
Накладные мюсли• 27 августа 2019
В сучасних пральних машинах є різні режими, навіть на 1-2 речі, і питання не у загальній кількості речей у гардеробі
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
бред
но мы ж где? новый миф советчицы
Советчица Года• 27 августа 2019
И стираю, и сушу. Угрызений совести не чувствую.
Да Щас же• 27 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Вот нормально выполоскать и отжать, так чтоб не текло из вещи как раз и самое сложное для меня.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Нет, собираю хотя бы на пол машины.
Смячиком• 27 августа 2019
Я иногда мог ток пар носков закинуть и рубашку..Быструю стирку включил да и все,не вижу проблемы.
Белая и пушистая• 27 августа 2019
Стираю.
Простоваля• 27 августа 2019
А я бюсты не стираю в машинке. Я одна такая?