Балаболка• 27 августа 2019
И на что мы надеемся? Это ужас.
Ледники тают, намечается холодная война между США и Китаем, возможно, даже третья мировая, Китай становится на ноги - ещё одна угроза для глобалистов, Великобритания выходит из ЕС, белые люди в Европе вскоре вовсе вымрут, на их место придут мусульмане и не факт, что они не захотят организовать крестовый поход на соседние православные страны. На что вы надеетесь, рожая детей? Я категорически отказываюсь их заводить - не потому что не хочу, а потому что понимаю, что мир катится в пропасть.
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Расскажите тогда что вы сделали для того, чтобы этот мир стал лучше? Отказались от пластика, не носите кожаную обувь, не едите мясо? Что еще?
Или вы наивно считаете, что ваш отказ рожать детей поможет нашей планете?
Мой отказ не поможет планете, я просто не хочу, чтобы мои дети страдали в будущем. Футурологи прогнозируют глобальную безработицу из-за развития искусственного интеллекта. Миллионы людей окажутся ненужными, будут выброшены на обочину жизни.
Бяки-козяки• 27 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, откуда сколько мусора в голове
Беспокойство об экологии это мусор в голове, а реснички это ооочень важно
Я люблю транзисторы• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
А если серьезно? Никто не задумывался о будущем нашей планеты или все живут одним днём?
Я тоже не рожаю,именно из этих соображений
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Ноунэйм• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
предвещали смерть театров, концертов, газет, книг.
пока все на месте.
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
При всем уважении - ваш вклад очень мизерный. Я где-то читала, что самый эффективный способ сократить численность населения - это дать доступ женщинам к образованию и равноправие на работе. Образованная женщина не склонна обзаводиться многочисленным потомством.
Ужас.. надеюсь эти умы никогда не придут к власти
Я люблю транзисторы• 27 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди в своем большинстве не задумываются о будущем ни своем, ни страны, ни планеты. Живут инстинктами. Я тоже в ужасе от того, что мы сотворили и продолжаем творить с планетой, думаю она очистится от людей рано или поздно. Ребенок у меня один, инстинкты тоже ’накрывают’ (родить еще), но здравый смысл побеждает. Людей слишком много, а пользы от них мало.
Потому-что у многих очень низкий уровень IQ,хватает ума только на примитив
А чем примитивнее,тем больше рожают,не задумываясь на что обрекают детей
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
есть исключения. у меня два высших образования с красным дипломом и много детей. и че?
мой вклад хоть есть.
а вы вообще ничего не делаете
мой вклад хоть есть.
а вы вообще ничего не делаете
Вы молодец. Без обид. Исключения не исключаю)))
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
А муж как? Я вот несколько партнёров сменила, потому что они не понимали моего нежелания рожать. Моя мечта - найти такого же мужчину, который не хочет детей.
Дежурняшная• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Не там Вы ищете, дожига мужчин, которые не хотят детей.
Уточка• 27 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
курить надо легкие сигареты а не махорку
Голубец• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Я не паникер. Просто для раздумий - мы привыкли жить одним днём. А кто-нибудь задумывался о судьбе планеты через 50 лет?
Мы в матрице, все расписано на тысячи лет вперёд
Я люблю транзисторы• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Мой не видит смысла в детях
Понимает,что ничего хорошего в мире не будет в ближайшие десятилетия
Он у меня известный в Киеве нейрохирург,очень умный и добрый.Мы с ним сразу обговорили тему деторождения,он был очень удивлён моему мнению и рад,что оно совпало с его
А я то как рада)
Голубец• 27 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
мы с мужем белые. и рожаем много детей - противостоим мусульманам как можем
Респект вам с мужем!!! Мы тоже хотим утереть нос этим гадким глобалистам, но у нас пока не получается:)
я Кукарача• 27 августа 2019
Надо рожать побольше! Чтобы белые медленнее вымерли, а то и переплюнуть китайцев с мусульманами вместе взятыми.
Ноунэйм• 27 августа 2019
Ответ дляГолубец
буду держать за вас кулачки :))
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляГолубец
К сожалению, статистика пока против вас - мусульмане опережают нас на много лет вперёд в этом плане.
Балаболка
• 27 августа 2019
Европейских толерастов, к сожалению, ждёт судьба неандертальцев - были они и нет их. На их место пришли более наглые, плодовитые и хитрые хомо сапиенс.
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мой не видит смысла в детях
А я то как рада)
Я точно так же думаю. Ресурсов все меньше - народа все больше.
Добротная• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
я особисто думаю. Сортую сміття, здаю на переробку, не користуюся спреями, виховую екологічно свідомих дітей, заохочую навчатися, щоб наукових прогрес міг боротися з негативними наслідками людської життєдяльності.
А ви лише дивитеся телек і обурюєтеся на дивані?
Праздничный сервиз• 27 августа 2019
Хоть за это переживать не буду... детей у меня нету. Думаю, может им повезло что не родились в это ’чудный’ свет.
Голубец• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Бред :)) купите землю, постройке дом, выращивайте органическую продукцию-на неё всегда будет спрос.
Научительница• 27 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Скажу так - когда ездили в Европу лет 12-13 назад и позже - были в шоке с мужем от количестве темнркожиз и мусульман. У меня прям предчувствие войны тогда появилось....только война пришла не оттуда...
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 27 августа 2019
Ответ дляДобротная
Я тоже
Из спреев только термальная вода)
Голубец• 27 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
А что вам по этому вопросу говорит свекровь? Я на этой теме прекратила общение с родней мужа, я враг номер один потому что у нас нет детей. Проблемы у мужа, но виновата я.
Балаболка
• 27 августа 2019
Ответ дляГолубец
Уже есть дом, уже выращиваю, вот только органическая она отчасти. Все равно приходится опрыскивать химикатами от вредителей. Правда, никаких гормонов.
Научительница• 27 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Мне 34
Зачем приводить детей в этот дикий мир?
Чтоб выживали ?
Нет,я не эгоистка
Живём с мужем для себя,наслаждаемся
Путешествуем,радуем друг друга
Т.е. вы живёте - наслаждайтесь, а лети почему то обязательно запланированно будут мучится))) как раз махровые эгоисты вы с мужем) не хотите снижения уровня жизни, хотите наслаждаться и чтобы никто не мешал
Я люблю транзисторы• 27 августа 2019
Ответ дляНаучительница
С каждым годом все хуже становится на Земле
Дети -это будущие взрослые,которые так же загаживают планету,не нужно так с придыханием о них
Вот животные да,должны размножаться ,они Земле не вредят