Балаболка• 27 августа 2019
И на что мы надеемся? Это ужас.
Ледники тают, намечается холодная война между США и Китаем, возможно, даже третья мировая, Китай становится на ноги - ещё одна угроза для глобалистов, Великобритания выходит из ЕС, белые люди в Европе вскоре вовсе вымрут, на их место придут мусульмане и не факт, что они не захотят организовать крестовый поход на соседние православные страны. На что вы надеетесь, рожая детей? Я категорически отказываюсь их заводить - не потому что не хочу, а потому что понимаю, что мир катится в пропасть.
Нерадистка Кэт• 27 августа 2019
Меня этот вопрос волнует очень давно, еще с подросткового возраста. Но я родила двоих детей и безумно их люблю.
Ответ дляТра Ля Ля
ну вот, а необразованная но мусульманка, в это время родит 10 детей. И что в итоге получится лет через 50?
Еще лет 12 назад моя соседка украинка с ребенком вышла замуж за француза (белого) и ребенко у нее был уже, белый тоже Так вот, в Париже в садике из 20 детей ее ребенок был единственный белый. Еще 12-15 лет назад! А за прошедшее время эта ситуация еще более усугубилась.
И я не против мусульман, среди них есть достойные люди, но очень много просто ооочень наглых и ленивых, сброд всякий, и не только во Франции. В Италии мама наблюдала, пришла в больницу в регистратуру мамаша мусульманка с несколькими детьми, не бедная по виду. В очереди в регистратуру сидели старенькие белые итальянцы, так ее ребенок, девочка лет 7-8 подошла и плюнула на них со злостью. А мамаша ее хоть бы хны, ни упрека девочке, ничего... вот так. Бедная Италия от наплыва этих мусульман, даже не знаю как назвать..
какой ужас
Ms. Iphone• 28 августа 2019
Человечество столько пережило. И войны, и голод и эпидемии, Чернобыль ... поколений нет, а Земля все вертится. Безусловно, мы(люди) только потребляем, только гадим. Но! Люди ещё не жили так комфортно как сейчас. И это не самое худшее время.
Не будем касаться темы глобальной, это другой сложный и объеный разговор. Планете конец.
Но те, кто собираются рожать в Украине/РФ/СНГдыре - вы обрекаете свободные души, выдираете их из нирваны, на муки в этом лепрозории.
Наша страна проиграла и умерла в 1991м, странно что мы еще живы, живя во вражеской оккупации.
В 19м веке рожали детей для помощи по хозяйству,
В 20м веке рожали детей для себя и для государства, ясли бесплатные с 3 месяцев и полное обеспечение с гарантированнным рабочим местом.
В 21м веке рожать в капиталистической системе ’Вас никто рожать не просил’ нет смысла, вам придется платить за все, до 18 лет потратить 3 млн грн на ребенка, с учетом инфляции непонятно сколько, и оно вырастет и проклянет вас, что родили его в Украине.
Будьте гуманистами, не рожайте в Украине! Пускай приезжают негры и мучаются!