Неугомонная• 27 августа 2019
Запуталась
Разница у меня с моим мужчиной в 5 лет(я старше),не выгляжу на свой возраст ,а даже моложе его.У меня за плечами брак,развод и двое детей,квартира,машина.У него-просто ничего-кроме съёмной квартиры и работы.Работаем в одной организации.Встречаемся более подугода,тайно.На работе конечно сдухи ходят.Но я преддожила не офишировать отнршения...Он не настаивал,сказал как пожелаешь.Несколько раз подымал этот вопрос,да и успокоился.Но суть вопроса не в этом.Когда мы не на работе-он нежный,внимательный,мы гуляем,ходит в кафе,кино,к его друзьям...А когда на работе-игнор,только мельком косые взгдяды и сморщивание бровей).Это нормально?Может мне стоит уже согласится и не скрывать отношения наши.Ещё смущает то что он не дарит ни цветов,ни подарков,не говорит ласковых слов...Может это просто чтобы убить время?Я не знаю,что ждать дальше и есть ли смысл в наших отношениях.Запуталась-нужны ли мне эти отношения вообще?А может он просто играется?
бювет_в_обед• 27 августа 2019
Парень какой то не уверенный в себе. Похоже,что он стесняется вас ,поэтому и не хочет афишировать отношения
Думаю что у вас будущего нет
На паровозе• 27 августа 2019
Ну вы же сами не хотели афишировать, а теперь что-то не нравится. Мдя....нас женщин не понять.
Белочкой зови• 27 августа 2019
зачем вам такие отношения? все, что изначально основано на вранье, по вашему ’таинственные отношения’ - это пустое!!! это не вы играетесь, это вами играют)))
не обижайтесь... но это же надо... настолько себя не уважать...
Шиворот Навыворот• 27 августа 2019
Автор, у меня не вяжется вот это - нежный и внимательный и не говорит ласковых слов. Это как?
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Думаю что у вас будущего нет
Как то сквозь разговора он утвердительно сказал,что не стесняется меня.И был бы рад обозначить наши отношения.Вот теперь думаю,может согласиться.
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Обьятия ,поцелуи...
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Это точно
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, это странно, имхо
Вот и мне это в диковину...Поэтому и сомнения
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Никто не любит романов на работе.Начальник такой, что пришлось бы кому то из нас сменить место работы.
Любовь Калистратовна• 27 августа 2019
ну а как вы себе представляете эту ситуацию , вы сами сказали афишировать, если б он вел себя иначе- был бы балабол, и явно не уважал ваше мнение. Все как вы захотели. Насчет букетов и т.д., так это мелочи, мой муж мне тоже не дарит. Скажите ему об этом, и пусть про ваши отношения знают. Он вам предлагал все открыто чтоб было, поэтому не похоже что ему это так несерьезно
Шиворот Навыворот• 27 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
А вы ему говорите нежные слова? И если говорите, какая его реакция, мороз что ли?
бювет_в_обед• 27 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
У него родители есть,он вас с ними знакомил?у меня так знакомая согласилась ,она с двумя детьми ,парень женат не был . Так свекровь ее возненавидела,за то что окрутила ее сыночка,в итоге они расстались.
Воздух в банке• 27 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Обьятия ,поцелуи...
перспективы ваших отношений -нет. вы постареете и он найдет молодую-это происходит даже когда парень лет на 5 старше жены а у вас наоборот-есть исключения Макрон во Франции и Галкин в России но это не типично
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо,по - моему самый здравомыслящий ответ,без осуждений и оскорблений
Пусин Кукин• 27 августа 2019
Не афишируйте, даже если все шепчутся и знают.
Мы с мужем на работе тоже познаекомились, при чем оба были в браке тогда. Мужа моего очень хорошо все знали и все были за нас рады. Но вмегда находились ’доброжелатели’ которые могли сказать’да, штапм в паспорте не помеха’
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Родители есть.Но отношения с ними у него натянуты,практически не общаются.
Нет,не знакомил.Но вот такой реакции я бы тоже не хотела-страшно представить
Неугомонная
• 27 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Жду от него первого шага.Разговаривать-разговаривали на эту тему.Говорит,что не привык и не знает как это бывает.Похоже самой надо брать на себя инициативу)
Хоть реакцию посмотрю
Шиворот Навыворот• 27 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну, шикарно, оба в браке, все были рады ...
Бурундучиха• 27 августа 2019
На работе и не афишируйте, ни к чему это.
А насчет подарков проговаривайте, мне было бы приятно получить ...., я хотела бы...., мне духи понравились. Смотрите на поступки и реакцию.
Мой муж младше на 8 лет, живем хорошо.
И не слушайте злопыхателей, 5 лет это вообще не о чем.
Мой муж младше на 8 лет, живем хорошо.