Гигиенишвили• 27 августа 2019

Вот гоните на Авакова а он сейчас Раиску богатыреву арестовал в Жулянах

звездная галактика• 27 августа 2019
ась?

Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2019
Пруф?
Шкала Радости• 27 августа 2019
я бы больше порадовалась бы, если бы это был порося
а этот просто хочет остаться у корыта
ДелайКак_Я• 27 августа 2019
своя рубашка ближе к телу)
Вообще не факт• 27 августа 2019
А ещё

МВС розриває контракт з начальником заводу «Форт» Віктором Писаренко, - Арсен Аваков

«За допущені прорахунки, неефективні рішення та порушення, що призвели до значних фінансових втрат, керівництвом МВС прийнято рішення та я підписав відповідний наказ про розривання контракту з керівництвом і начальником науково-виробничого об´єднання «Форт» Віктором Писаренко. Його звільнено з посади. Поліція проводить слідчі дії на основі аудиторської перевірки», - сказав Арсен Аваков.
https://mvs.gov.ua/ua/news/23804_MVS_rozriva_kontr...
Пэрисхилтонша• 27 августа 2019
Не волнуйтесь он ей попу поцелует и отпустит. Ей еще должность в министерстве дадут. Раз она прилетела, значит есть договоренности.
пу_пугренчик• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
+1. Но.... классика жанра... чем бы зефаны не тешились, лишь бы не думали
Пэрисхилтонша• 27 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
сейчас смотрю по тв, что сделал зелебоба за 100 дней. смешно.
пу_пугренчик• 27 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
а этот просто хочет остаться у корыта
Которое из них?

Я тут Живу• 27 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Которое из них?
шо за бурят на вторм фото?
Вообще не факт• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Смешнее чем Петькино ’достижение’ в виде «формирования фундамента для повышения уровня жизни украинцев»?
пу_пугренчик• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
«ВСЕ ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ»: СТЕФАНЧУК ОПРАВДАЛ ЗЕЛЕНСКОГО ЗА 100 ДНЕЙ ЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВА
https://bykvu.com/bukvy/125592-vse-pobedy-vperedi-...
Мой покойный папа сказал бы короче, ’Ждіть, пси, поки кобила здохне’
пу_пугренчик• 27 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
шо за бурят на вторм фото?
Первая леди)))
Рожайтретьего• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А что сделали вы???
Я-ваш шанс• 27 августа 2019
Ой, не смешите. Совсем недавно были показательные выступления - аресты всяких боссов. Даже вертолетами привозили в прокуратуру. Все тв транслировали какой Аваков крутой. И шо? Их всех отпустили под залог.
Ненька наша• 27 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
https://www.facebook.com/223193151953963/posts/375...
Пополняю_Карму• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Радуетесь достижениям? Что много сделал?
N_A_T_A• 27 августа 2019
милые бранятся — только тешатся....
Вообще не факт• 27 августа 2019
Ответ дляНенька наша
И что это показывает? Что там тусят порохоботы.)) Результат Порошенко все видели на выборах.)

Ненька наша• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
А де ж 73% обдарованих поділися? Чому не деруть попу за гаранта?))
Вообще не факт• 27 августа 2019
Ответ дляНенька наша
Что 73 % бдут делать в этой никому неизвестной группе, которая не имеет никакого отношения к оф. страницам Зе команды?
Закусенец• 27 августа 2019
На большее Авакян не способен, как арестовывать министров при Янеке
Анти-аноним• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
На фоне предвыборного звиздежа хуже
Анти-аноним• 27 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
После возвращения Портнова и судов в пользу Коломойского даже не сомневаюсь.Она еще и судиться со всеми начнет
Ms. Анонимная• 27 августа 2019
А может это...это был не арест, а почетный караул и кортеж с пафосной встречей?
размахер• 27 августа 2019
Если вернулась, значит знает, что 100% ничего не будет ей,наш самый честный и независимый суд, еще присудит выплатить ей компенсацию и в должеости восстановить