Омлетик• 04 ноября 2013

Три кесарева и больше

А есть среди нас такие мамы?
у меня собственно два
думаю как дальше быть
Glawa• 04 ноября 2013
У меня тоже 2, теперь сказал врач не раньше, чем через 5 лет рожать, но как-бы уже и не собиралась)

Кредитная• 04 ноября 2013
У меня тоже 2, с увдовольствием еще б, но нельзя.
Перловая Кашка• 04 ноября 2013
Больше 3 нельзя ,у меня 2 врач сказала еще раз и хватит))) Годика через 3 можно,если с рубцом все в порядке.
Научительница• 04 ноября 2013
Да,мамочка,Вы герой!!!мне вот сделали внематочную и кисту,т.е слева ничего у меня уже нету,вот прошло 8 месяцев,никак не вернусь в норму так сказать,и устаю быстрее,и особо не разгонишься что-то делать по дому тяжелее,и детки 3,6 и 14 лет,хорошо хоть муж все помогает,и морально и физически.вот сегодня только вспоминала,как же люди которым кесарево делают,тоже период адаптации после операции трудный?
Японский Городовой• 04 ноября 2013
а что нельзя после одного кесерава рожать самой втрой и третий раз?? мне моя гинеколог говорила, что уже пускают - можно!!
ksena.v• 04 ноября 2013
Ответ дляКредитная
почему нельзя, по вашим личным показателям?
Organic• 04 ноября 2013
Родственница с тремя Кесарево. Разница между детьми 3 и 1 год. после третьего перевязали. Она крупная к тому же.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2013
есть знакомая 3 кесарева. деткам 5,5 3,5 и 1 год последнего доносила до 7 месяцев
ksena.v• 04 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Да можно если с рубцом все в порядке и минимум прошло три года. У моей кумы 4 кесарево и все Слава Богу, мало того у нее зрение с детства не очень и самое интересное что хуже от родов не стало у меня 3 кесарево и очень хочется еще доченьку

Неправдиша• 04 ноября 2013
У моей подруги 3 кесарева. Между вторым и третьим прошло 2 года. Были проблемы на последнем месяце: шов на матке разошелся
автор Омлетик • 04 ноября 2013
моя врач как раз за 3, 4 и больше

она лично делала 6 кесарево своей пациентке

и сказала между беременностями 2 года
ksena.v• 04 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ух ты какая молодец! Слава Богу все хорошо у нее, такие короткие сроки... Дай Бог ей здоровья.
автор Омлетик • 04 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
у меня шов почти разошелся в 37 недель при второй беременности

ну это индивидуально, не значит что повторится
Пьяная вишня• 04 ноября 2013
моя сестра 4 кесарева перенесла.детки все здоровы и она тоже!сестре 40
ksena.v• 04 ноября 2013
Автор а вы еще рожать собрались? Так в чем дело тем более если это вам врач ваш разрешает. Почему на форуме совета спрашиваете? Или просто интересуетесь...?
Кредитная• 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
Да, по моему здоровью нельзя, а очень жаль
ksena.v• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
моя врач как раз за 3, 4 и больше

и сказала между беременностями 2 года
а ваша врач в Киеве ?
ksena.v• 04 ноября 2013
Ответ дляКредитная
да очень жаль, но вы не расстраивайтесь у вас чудесные детки вырастут раз вы такая мамочка что хотите много деток
автор Омлетик • 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
а ваша врач в Киеве ?
в Киеве, в частной клинике

а я не разрешения спрашиваю, а тех кто перенес три кесерева, как проходила третья беременность

Кредитная• 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
Спасибо вам большое, и вам всего самого наилучшего
алиса2804• 04 ноября 2013
у меня 3, разница между детками 1,6 и 1,9
автор Омлетик • 04 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
спасибо за ответ

как третья беременность проходила?
алиса2804• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
спасибо за ответ

как третья беременность проходила?
сначала было ниче, в конце были проблемы с печенью и с рубцом, при этом чувствовала себя норм и бегала до последнего, и уже было плановое КС в 38 недель
автор Омлетик • 04 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
ну 38 уже много! спасибо
алиса2804• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
ну 38 уже много! спасибо
учитывая ваши проблемы при предыдущей беременности, если хотите еще, то нужно хорошо подготовиться и тогда все у вас получится. Я после 3 больше не хочу и боюсь, если честно, т.к. меня настрашали так
Бибер-анонимер• 26 декабря 2013
У меня у близкой подруги 4 детей и все кесарево! Разница в возрасте 4-3-2 года! Нужно, чтоб врач смотрел на узи и т д : швы, конкретно линии разрезов и т д. Заочно никто никогда вам ничего не скажет.