Омлетик• 04 ноября 2013
Три кесарева и больше
А есть среди нас такие мамы?
у меня собственно два
думаю как дальше быть
у меня собственно два
думаю как дальше быть
Перловая Кашка• 04 ноября 2013
Больше 3 нельзя ,у меня 2 врач сказала еще раз и хватит))) Годика через 3 можно,если с рубцом все в порядке.
Научительница• 04 ноября 2013
Да,мамочка,Вы герой!!!мне вот сделали внематочную и кисту,т.е слева ничего у меня уже нету,вот прошло 8 месяцев,никак не вернусь в норму так сказать,и устаю быстрее,и особо не разгонишься что-то делать по дому тяжелее,и детки 3,6 и 14 лет,хорошо хоть муж все помогает,и морально и физически.вот сегодня только вспоминала,как же люди которым кесарево делают,тоже период адаптации после операции трудный?
Японский Городовой• 04 ноября 2013
а что нельзя после одного кесерава рожать самой втрой и третий раз?? мне моя гинеколог говорила, что уже пускают - можно!!
Organic• 04 ноября 2013
Родственница с тремя Кесарево. Разница между детьми 3 и 1 год. после третьего перевязали. Она крупная к тому же.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2013
есть знакомая 3 кесарева. деткам 5,5 3,5 и 1 год последнего доносила до 7 месяцев
Ответ дляЯпонский Городовой
Да можно если с рубцом все в порядке и минимум прошло три года. У моей кумы 4 кесарево и все Слава Богу, мало того у нее зрение с детства не очень и самое интересное что хуже от родов не стало у меня 3 кесарево и очень хочется еще доченьку
Неправдиша• 04 ноября 2013
У моей подруги 3 кесарева. Между вторым и третьим прошло 2 года. Были проблемы на последнем месяце: шов на матке разошелся
Омлетик
• 04 ноября 2013
моя врач как раз за 3, 4 и больше
она лично делала 6 кесарево своей пациентке
и сказала между беременностями 2 года
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
у меня шов почти разошелся в 37 недель при второй беременности
ну это индивидуально, не значит что повторится
Пьяная вишня• 04 ноября 2013
моя сестра 4 кесарева перенесла.детки все здоровы и она тоже!сестре 40
Кредитная• 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
почему нельзя, по вашим личным показателям?
Да, по моему здоровью нельзя, а очень жаль
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
а ваша врач в Киеве ?
в Киеве, в частной клинике
а я не разрешения спрашиваю, а тех кто перенес три кесерева, как проходила третья беременность
Кредитная• 04 ноября 2013
Ответ дляksena.v
да очень жаль, но вы не расстраивайтесь у вас чудесные детки вырастут раз вы такая мамочка что хотите много деток
Спасибо вам большое, и вам всего самого наилучшего
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
у меня 3, разница между детками 1,6 и 1,9
спасибо за ответ
как третья беременность проходила?
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляалиса2804
сначала было ниче, в конце были проблемы с печенью и с рубцом, при этом чувствовала себя норм и бегала до последнего, и уже было плановое КС в 38 недель
ну 38 уже много! спасибо
Бибер-анонимер• 26 декабря 2013
У меня у близкой подруги 4 детей и все кесарево! Разница в возрасте 4-3-2 года! Нужно, чтоб врач смотрел на узи и т д : швы, конкретно линии разрезов и т д. Заочно никто никогда вам ничего не скажет.