Дядя Жора• 27 августа 2019
Кто проходил марафон Блиновской «Есть миллионы шансов»?
Как ощущения и результаты? Расскажите подробней, еще цена интересует
Бабканадвоесказала• 27 августа 2019
Я проходила год назад, цену не помню. Но очень супер. Часть желаний неожиданно быстро исполнились. Я проходила и второй. Вот теперь на финансовый хочу.
Дядя Жора
• 27 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
отлично, мне она давно нравилась,но небыло времени, я другие проходила, сейчас хочу попробовать, а вам оекомендую обратить внимание на Метаморфозы от БМ
Бабканадвоесказала• 27 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
О, спасибо, давнеько на них поглядываю )