diablo12• 27 августа 2019

Почему цыгане отдают детей так рано замуж?

Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
Беговая дорожка для носа• 28 августа 2019
А на счет что рано выдают, у них огромный позор быть не девочкой, и скорее всего по этой причине ранние браки, простынь, вот вспомнила, одна женщина у барона ремонт делала, так говорила что девочек очень контролируют, и даже первая брачная ночь при свидетелях в комнате, чтоб убедиться в ее чести ну и простынь наверное демонстрируется сразу же.
Интересно, есть ведь что девушка и девственна, а крови нет ( у подруги так было) что они делают в таком случае ...

ЯниЯ• 28 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
У цыган женщина тоже должна сама на себя заработать и ещё и мужу отдать, а сама без прокладок ходить, если сама их не украдёт
Именно. Если к вечеру карманы пустые или не очень полные- за это бъют. Там выбора нет.
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ХЗ.
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
сами придумали, сами поверили? У ребенка первое причастие!
Да, есть конечно и рано замуж выдают, но именно тут первое католическое причастие! Вы такая нервная, что от возбуждения не увидели еще множество девочек, в таких же нарядах, ровно как и мальчиков? Или вы думаете, это коллективная свадьба детей?
Пьяная вишня• 28 августа 2019
я когда-то танцевала цыганские постановки с танцевальной группой. Цыганские танцы имеют ряд особенностей. Во-первых, любая цыганка - это королева и никак иначе, они себя другими не видят, гордость зашкаливает. Они никогда не танцуют умирающих, побитых жизнью лебедей. Гордая осанка должна быть доведена до автоматизма, только чуть скрючишься и недостаточно уверенно выйдешь - ты не цыганка. Жесты рук во многом подобны испанским. В цыганских постановках королева не падает на пол на колени, тряся грудями - это моветон, адаптированный русскими
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2019
А по теме, вы хоть посмотрите, что сами цыгане по этому поводу говорят! Могут и раньше сделать сговор! Та же свадьба. Но! Жить они начинают, когда девочке хотя бы 15 исполнится. и кстати, вы знаете, что у цыган разводов нет? В отличии от цивилизованных европейцев!
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
а ноги должна мыть мужу?
Ms. Сама прямота• 28 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
90 процентов населения Румынии являются православными, это православная страна со своей автокефальной церковью
Вы просто не в курсе что цыгане почти все католики. Вы книг начитались. А я там жила.
Ms. Сама прямота• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а ноги должна мыть мужу?
Вы ,и многие кто тут написал ничего о цыганах не знаете. Понты любят цыгане. Наснимают всякой фигни и веселятся а вы ведетесь.

Играюся• 28 августа 2019
Вы бы хоть перевод на ютуб почитали. Это первое причастие
Кисельная барышня• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Вас хтось в Україні хіба тримає та змушує з нами такими поганими спілкуватися? Можете повертатися на Батьківщину до Індії, там всі такі ж класні як і ви
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а вам что до меня и моего мнения? Чего вы ко мне прицепились?
Да мне на вас начхать. А вот к цыганам вы неровно дышите. Оправдания от них требуете. Если бы меньше разные нации лезли друг к другу, то и конфликтов бы было меньше. А так, каждый считает нужным свой нос всунуть, указать, еще и оправдываться перед вами должны.
Кисельная барышня• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Угу. Я не из баронской семьи. Прабабушка, обычная цыганка, кочевавшая по Бессарабии. Бабушка, ее дочь, проработала химиком на всесоюзного значения заводе, ее дети все получили образование, мужчины в том числе. Один из них закончил Харьковский институт радиоэлектроники, у меня 2 высших с отличием, работаю юристом. И где правда в Ваших словах? Одна ложь. И замуж в 12 лет, ну это как украинцев сразу из роддома в загс. Я замуж вышла после получения образования и когда стала зарабатывать. Кстати, работала в одном из Министерств в Киеве.
І? А оті табори на всіх вокзалах та під будинком в мене на брудних покривалах на землі з купою немитих вошивих дітей - то міраж мабуть? Ну, коли вже цигани в міністерствах працюють та юристами, то зрозуміло чому такий бардак в країні...
сама себе прекрасная• 28 августа 2019
Вот лишь бы глупость написать какую-то. В заголовке видео даже написано ’Первое причастие’. К тому же, это не цыгане, а словаки.
Анчо Ус• 28 августа 2019
Я за своє життя не зустрічала нормальних, не гнилих сімей циган. Саме сімей де обоє цигани. Не порядні, брехливі особи. Ти можеш робити їм добро , а вони надурять, обікрадуть й нічого не йокне. Зараз взагалі маю справи досить часто з циганвою.
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
к тому же-в теме есть еще несколько видео со свадьбами детей еще младшего видео. Но зачем же читать, правда?
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так тут все кто отписался по вашему неровно дышат)))еще раз спрашиваю-вы цыганка или просто к ним неровно дышите? что вы хотите здесь доказать-что идеальная нация? наркотики, обман, проституция-не характеризуют их? сплошная добродететль?
LoraLo• 28 августа 2019
Начала читать тему вчера вечером, сейчас продолжила и назрел вопрос, к теме не относится: девочки, почему мы не можем уважать мнение друг друга, а сразу начинаем осуждать и поучать, ну что такое? Давайте будем как-то уважать друг друга, ну выходят замуж, ну рано, так это их дело...их обычаи, нам-то что? Не нравится-давайте так не делать...и все
Кукусикиииииии• 28 августа 2019
Малообеспеченность получают кстати как им удаётся оформить фиг его знает

Доставучая• 28 августа 2019
Видео не смотрела. Думаю просто не хотят больше их кормить, они обуза, изначально рожают ради децких
В рот не ложи• 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
У вас есть интерент, вы поисковиками умеете пользоваться??? То что я нашла по всем видео, выложеным здесь за 10 мин.....
Это цигане Котляры (молдавские цигане),которые кучкуются в Брянской обл. Они живут по своим традициям у них норма жениться в 12-14 лет, это небольшая группа циган( даже не ромов). Это все равно как старообрядцы или другие ’сектанты’, которые тоже рано выдают замуж и женят детей....
Вы цыганка, что так рьяно их защищаете? Лично я терпеть их не могу. Нация воров, лгунов и попрошаек
GlamMURKA• 28 августа 2019
У нас на массиве целые толпы цыган раньше ходили. Незнаю как у них обстоят дела с замужеством, но девочки 13-15лет, через одну были сильно беременные, с грудничком на перевес.
А по теме: странный вопрос. Традиции у всех разные. В гаремы тоже набирали с 14-15лет.
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Их нет не от большой и вечной любви в цыганских браках. Запрет на развод это тоже насилие. Странно, что вы это считаете плюсом. Муж бьёт, изменяет, пьет - сиди, не рыпайся.
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если так, то всем таборам надо сняться и вернуться на историческую родину. Ну, чтобы ’меньше разные нации лезли друг к другу’. А пока лезут к нам
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляLoraLo
Что значит ’ну рано’? У нас есть закон, где указан брачный возраст, вернее его нижняя планка. Они должны выполнять его также, как и другие национальности, проживающие на территории страны.
Дама_из_рекламы• 28 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это первое причастие, а не свадьба. Посмотрите на толпу детей, выходящих из церкви, и жениха я что-то не увидела ни разу.
Да я тоже думаю, что ето не свадьба.
Дама_из_рекламы• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Там дети постарше, и ето свадьба. Ваше первое видео ПРИЧАСТИЕ.
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Автор спасибо за тему. Никогда не интересовалась цыганской жизнью и их обычаями. Для меня они дикий народ , всегда были. Ведь не зря их сторонятся. Надо будет Комарова попросить , чтоб снял передачу про их жизнь, пообщался бы с ними и показал нам. Интересно ,а порядочные среди них есть?
Пусть живут и процветают , но подальше , там где то в своей сторонке
Есть )
Я живу как обычный украинский человек
В браке за славянином
Ребёнок от него
Работаю
Все отлично )
Никаких бредовых обычаев не было
Запасная спина• 28 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
У меня трое и ничего плохого в этом не вижу. Было бы здоровье и 5 родила бы. Что плохого в большой семье?
Планета не резиновая)
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А второе-третье, и видео от других авторов