Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девушка, я очень рада за вас. Ваша семья-небольшое исключение. Почему небольшое, потому что я, например, проучилась 10 лет в школе и 5 лет в институте могу сказать, что в классе из 40 учеников ( я при СССР училась) были все 15 наций и негры ещё, и ни одного цыгана. То же самое в институте. Хотя в городе ромов полно. Я не гребу всю нацию под одну гребёнку. Но это вы отрицаете очевидное. Не нужно мне расскажите, что цыгане сплошь и рядом в учебных заведениях учатся и на предприятиях работают.
Зато на рынках их полно, и наркобизнес в любом городе-это они
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Точно. Я постеснялась написать, вдруг тут цыгане сидят и обидятся
А я другое постеснялась спросить: это ж какой уровень развития надо иметь, чтобы не в состоянии отлчить свадьбу от первого причастия?
И даже у особо стеснительных не возник вопрос логичный , почему нет жениха
Трынди-брынди• 28 августа 2019
Ответ дляВиолала
Прикольная была тут темка. Одна девочка написала, что видела паспорт одной цыганки и по паспорту имя ее- Чебурашка Оглы
Что за тупость у наших людей ,аж противно.
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Странно что никак они не вписываются в жизнь государства и никто не пытается из интегрировать. Ладно взрослые, но они вндь граждане, почему так ярко нарушают права детей?
СССР пытался интегрировать, дома строил, квартиры давал, толку? Все равно сбегали
Девочки, эмоции от брака в 12 лет опустим...
Но...почитайте наши же темы. Сколько баб под анонимом пишут: а я у меня половая жизнь с 12-ти, а у меня с 13-ти, а у меня с..с..с... А у меня было сто мужиков...И т.д.
Это нормально?)) Уж лучше тогда замуж.
На счет многодетности - ну так молодцы цыгане. Пока наша одного яжеребенка выродит, то цыганка, арабка и т.д. родит 2-3-4-5-6 детей. Наша славянская раса с такими темпами лет через 100 значительно поуменьшится. А мы ее и пидоров поддерживаем, качаем за них права. Не не у чо. Зачем размножаться традиционным путем. Короче, культ семьи у нас ниже плинтуса.
А живут цыгане богато не все. Только барон и его семья. Там где жила моя мама стоял дом барона (неподалеку). Торговали наркотой. Так наши нарики у них там как рабы были - за дозу делали все.
Это нормально?)) Уж лучше тогда замуж.
Трынди-брынди• 28 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот вам 12
Это сватовство ,они не ипуться ,раз вас это так сильно интересует.
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а это?
И? Вы с чего начали-то? Или пытаетесь теперь съехать, поняв как выглядите со своей темой?
Трынди-брынди• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Так включите голову что там ,почитайте .
Им нельзя с 12 под школой сосаться ,как наши разрешают с десятком пацанов,их рано сватают
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А простынь после кого на свадьбах показывают?
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почитайте в интернете про цыган, раз у вас такой к ним нездоровый интерес, хотя зачем вам, вы же только только советчицей пользоваться умеете и хамить.
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
В старпосте девочке лет 7-8, на этом видео лет 15. Или вы разницу не видите???
Автор поняла, что лоханулась, и пытается съехать))))
Ответ дляТрынди-брынди
и в постельку подкладывают. К мужу) а в 14 уже беременнна, а то и в 13, правильно? для вас это норма? вы по себе судите, когда говорите, что наши сосутся в 12 со многими в школе?у меня просто такого не было
Ответ дляЛеннон_Жив!
постеснялась , но не до конца как говорится
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
В любой стране. Я в Чехии работаю, там тоже очень много цыганей. Плзень- вообще город цыган. Та же картина. Хотя чешская поп-дива Луцка Била, как София Ротару у нас, цыганка. Есть исключения, но в основном это вокзалы, наркотики, проституция и воровство.
Estoy Feliz• 28 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Хорошо что вы одна в семье)
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рассказывают, что на этом видео не свадьба? блин, а что тогда?хотя у них любое событие - повод побухать просто, на эмоции детей -плевать
Estoy Feliz• 28 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Доооооооооооо, пресловутая толерантность,своих унизят что бы выгулять белое польто.
Поверьте,цыганам плевать на вас с высокой колокольни.
растопчут и глазом не моргнут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Утренник))
Estoy Feliz• 28 августа 2019
А назвала их тараканами не спроста.
несколько лет назад цыганва на академгородке у брата украли все документы и деньги .
Не приятно,но еще момент был втом что в сумке был тех паспорт на машину умершего не так давно отца.
Мужики диспетчера маршруток подсказали брату где их табор.
Тот поехал , говорит приезжаю машину подальше поставил.
Находит между деревьями двух цыган в перстнях ,курят сидят.
Обьясняетю им ситуацию,говорит доплачу еще денег только документы верните.
Говорит ,поворачиваюсь, а за мной толпище цыганвы ,как из-под земли выросло.
Те двое что то между собобой побэбэкали, сказали что если найдут то оставят у диспетчеров. У своих что то спрашивали сказали что то не их были и тд.
Потом кивнул ,та свора что за спиной. как сквозь землю провалилась.
А малейшее что закопали бы по тихому и концов никто бы не нашел.
А вы толерантничайте дальше.
Estoy Feliz• 28 августа 2019
Ответ дляSkripka82
Это нормально?)) Уж лучше тогда замуж.
На Софиевской Борщаговке 4этажный особняк с цыганвой .
Гл. Амурная• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Ой, та действительно, отдавайте свою 12-летнюю дочь в рабство в другую семью-ноги мыть цыганской семье. А че? Нормально все
Была б цыганкой отдала бы. Традиции такие. У нас по соседству живут два табора. Так вот никто не выглядит несчастным. Ни девки, ни пацаны. Если она с детства видит, как ее мать ноги моет, то и для нее это не зазорно. Да и цыгане цыганам рознь. Наши ’таборы’ социализированы. Мужики работают, тетки дома сидят. мальчики все заканчивают школу. С девочками да, беда, девочки максимум до 7 класса учатся. Замуж выходят да, в 12-14 лет по их традициям. Официально расписываются после 16 лет. Детей рожали тоже после 16. И детей, кстати, не много у них. Максимум по 5. Один хлопец даже на русской женился, у них трое деток.
А другой табор, через пару кварталов так те реально дикие. Учатся все максимум 3 класса, воруют, не работают ни мужики ни тетки. Детей по 12-15 человек. А вопиющий случай был в школе, когда одну чавелку два года в первом классе оставляли ( да я старая и жила еще в то время, когда детей на второй год оставляли) а она на 1 сентября беременная пришла. 11 лет ей было. Так что у каждого народа свои традиции и у каждого народа есть разные люди. Цыгане тоже на нас смотрят и не понимают и возмущаются, как это ребенок может мамку строить или грубо ответить бабушке. А у нас это в порядке вещей. Так что давайте не будем обсуждать традиции разных народов, а уж тем более примерять их на себя (ну только если Вы не хотите связать свою жизнь с этими людьми)
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Автор, займитесь своим ребенком