diablo12• 27 августа 2019

Почему цыгане отдают детей так рано замуж?

Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, займитесь своим ребенком
Поучайте ваших поучат -поговорка есть такая.

Петя-петушок• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Угу. Я не из баронской семьи. Прабабушка, обычная цыганка, кочевавшая по Бессарабии. Бабушка, ее дочь, проработала химиком на всесоюзного значения заводе, ее дети все получили образование, мужчины в том числе. Один из них закончил Харьковский институт радиоэлектроники, у меня 2 высших с отличием, работаю юристом. И где правда в Ваших словах? Одна ложь. И замуж в 12 лет, ну это как украинцев сразу из роддома в загс. Я замуж вышла после получения образования и когда стала зарабатывать. Кстати, работала в одном из Министерств в Киеве.
Вы исключение...очень большое исключение...
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Была б цыганкой отдала бы. Традиции такие. У нас по соседству живут два табора. Так вот никто не выглядит несчастным. Ни девки, ни пацаны. Если она с детства видит, как ее мать ноги моет, то и для нее это не зазорно. Да и цыгане цыганам рознь. Наши ’таборы’ социализированы. Мужики работают, тетки дома сидят. мальчики все заканчивают школу. С девочками да, беда, девочки максимум до 7 класса учатся. Замуж выходят да, в 12-14 лет по их традициям. Официально расписываются после 16 лет. Детей рожали тоже после 16. И детей, кстати, не много у них. Максимум по 5. Один хлопец даже на русской женился, у них трое деток.
А другой табор, через пару кварталов так те реально дикие. Учатся все максимум 3 класса, воруют, не работают ни мужики ни тетки. Детей по 12-15 человек. А вопиющий случай был в школе, когда одну чавелку два года в первом классе оставляли ( да я старая и жила еще в то время, когда детей на второй год оставляли) а она на 1 сентября беременная пришла. 11 лет ей было. Так что у каждого народа свои традиции и у каждого народа есть разные люди. Цыгане тоже на нас смотрят и не понимают и возмущаются, как это ребенок может мамку строить или грубо ответить бабушке. А у нас это в порядке вещей. Так что давайте не будем обсуждать традиции разных народов, а уж тем более примерять их на себя (ну только если Вы не хотите связать свою жизнь с этими людьми)
По 5 детей это не много?)))))
Estoy Feliz• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Ох блин, мы туда скоро переезжаем
Справедливости ради я как то давненько не видела их,но сейчас и езжу той стороной редко .
Может продали .
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
С расистами?
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Традиция не работать, воровать, насиловать, торговать краденным, наркотиками - очень влияет на нашу жизнь и не примерять их традиции на себя не получается.
Претензий к тем, кто в ансамбле танцует, например, абсолютно никаких.
Гл. Амурная• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
По 5 детей это не много?)))))
Снежанна Егорова например 5 детей,
Водянова, Валерия ну это так, по быстрому что на ум пришло.
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Жаль, что язык у вас без костей
Так он у всех нормальных без костей. А у Вас с костями?
Добрая свекровь• 28 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
С каких пор цыгане стали отдельной расой?

Гл. Амурная• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
По 5 детей это не много?)))))
Это мы, убогие, со своими забобонами. Один ребенок и все. У кого два это уже орден надо давать яжематери.
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Снежанна Егорова например 5 детей,
и Это норма у нас?
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Хорошо что вы одна в семье)
мимо Благо, родители нас, своих детей воспитали думающими, умеющими анализировать прочитанное и не лезущими в чуджой монастырь со своим уставом
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы все воспринимаете так буквально?)
Леннон_Жив!• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Вот именно)))) А цыгане и без Вас разберутся, как им жить
Гл. Амурная• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
и Это норма у нас?
У меня трое и ничего плохого в этом не вижу. Было бы здоровье и 5 родила бы. Что плохого в большой семье?
Гл. Амурная• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Там Вам выше писали, что мы со своим ’1ребенок в семье’ вымрем скоро. И традиции свои мы не соблюдаем.
Зміючка• 28 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Дамы, какой замуж?! Это же первое причастие!
Интересно, какому богу причащаются цыгане?)
Вінничанка• 28 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Они торгуют, часто не совсем легальным товаром)
Наркота

koreshk9• 28 августа 2019
Конкретно на видео в стартпосте - первое причастие, у католиков вообще принято его проводить первый раз в 7 лет и вот так торжественно в красивых белых платьях. А вот браки цигане заключают примерно лет с 14, и вообще до месячных там никого замуж не отдают.
Ватный Пупс• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Ой, та действительно, отдавайте свою 12-летнюю дочь в рабство в другую семью-ноги мыть цыганской семье. А че? Нормально все
Это их жизнь, которая для них нормальна и их устраивает. Причем тут наши дети?
Зміючка• 28 августа 2019
На видео девочка плачет, ей там лет 14, вполне уже замуж. Номера словацкие, рядом цыганская Румыния, на видео свадьба - вполне нормальный возраст для них.
На морозе• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Странно что никак они не вписываются в жизнь государства и никто не пытается из интегрировать. Ладно взрослые, но они вндь граждане, почему так ярко нарушают права детей?
их СССР пытался принудительно учить и работать - не вышло, так что интеграция им не светит
Анчо Ус• 28 августа 2019
Ответ дляSkripka82
Девочки, эмоции от брака в 12 лет опустим...
Но...почитайте наши же темы. Сколько баб под анонимом пишут: а я у меня половая жизнь с 12-ти, а у меня с 13-ти, а у меня с..с..с... А у меня было сто мужиков...И т.д.
Это нормально?)) Уж лучше тогда замуж.
На счет многодетности - ну так молодцы цыгане. Пока наша одного яжеребенка выродит, то цыганка, арабка и т.д. родит 2-3-4-5-6 детей. Наша славянская раса с такими темпами лет через 100 значительно поуменьшится. А мы ее и пидоров поддерживаем, качаем за них права. Не не у чо. Зачем размножаться традиционным путем. Короче, культ семьи у нас ниже плинтуса.
А живут цыгане богато не все. Только барон и его семья. Там где жила моя мама стоял дом барона (неподалеку). Торговали наркотой. Так наши нарики у них там как рабы были - за дозу делали все.
у вас лише секкс в голові
а шлюб це не тільки секс. Подивіться почитайте яка нагрузка падає на 12 річну дружину.
Ватный Пупс• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
пАучат). От ’паук’
Раздражевская• 28 августа 2019
В названии видео же четко написано: Svete Prijimanie
Это первое святое причастие девочки, а не свадьба
Мечты сбываются• 28 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
Они читать не умеют, так что вряд ли
Ну знаете... Говорите тут да не заговаривайтесь. Мне чужды цигане с их традициями. И симпатии они у меня не вызывают... Даже скорее наоборот. Я их не защищаю. Однако вы перегибаете. Основная масса циган у нас в стране оселые. Они живут в приличных домах, а многие из соседи-украинцы живут скромнее. Их дети ходят в школу и как минимум до 4 класса учатся практически все. А большинство учатся и все 9-11 классов. Да они много пропускают, однако начальное образование они имеет в своем большинстве и читать также умеют. А то, что рано замуж идут и детей рожают это да.
азалия1• 28 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А ещё вопрос, откуда столько бабок, если они не работают нигде?
Они часто наркотой торгуют.
alisska_leto• 28 августа 2019
Блин, насколько я толерантная ко всем и вся, мне реально плевать, во сколько из там сватают, но цыган сторонюсь.
На родине моего мужа (юг Украины) цыгане торгуют наркотой, прям отдельный район города, и вообще, они часто нарушают закон. Хотят жить в нашем обществе - ради Бога, но как тут сказали выше, плевать на их традиции, если они с УК Украины расходятся
Брюльтик• 28 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я не знаю где это «У нас», но в нашем городе - цыгане это вонь, грязь, голодные и голые дети ... Живут в приличных домах аж процентов 10, это их барончики, и разве можно считать это приличием, если эти дома куплены на наворованное всем табором, заработанное на наркоте ???

А то, что у цыган женщины бесправны это тоже дикость в 21 веке то ...
Она выйдя замуж, не становится защищённой и обеспеченной, она становится - рабыней семейства мужа.