Агент Пинкертона• 27 августа 2019
Сколько мне лет?
Дерзайте)
Фрекен бок• 28 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Ну не надо так открыто жабу свою показывать.:)) не у всех от природы жемчуга во рту . И не у всех есть деньги и время заняться своей улыбкой. А у автора темы - есть.
Я вас никому не показывала.)
И завидую я тем у кого свои зубы красивые.А что завидовать наклейкам?
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не верю.
Приходите в гости)
Откройтесь, дам адрес)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
пофигу скока, вы очень очень симпатичная)
Спасибо)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Судя во вопросу и ответам автрру 14
Почти, 12ть)
Заикальница• 28 августа 2019
30-32, зависимость от чужого мнения, безделие, мозг работает как у девочки 15 лет
ничего личного
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
ничего личного
В корне неверно все)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Объясняю ещё раз, у меня там 3 волосины) с расточении метр, выглядит как отсутствие бровей) так лучше по вашему?
Любвиобильный бот• 28 августа 2019
Автор, вам скучно?))) а по теме около 30. Ну лет до 40 можно не париться, а там уже подключать ’’тяжелую артиллерию’’’
ПультОт_БМВ• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Лицо ни колола ни разу, хреновый из вас шерлок)
И биоревитализацию не делали ни разу? От нее уплотнения ткани.
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет. Делаю 3 года подряд иска пилинги зимой в большом количестве. Причина, большие поры.
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Тьфу, автоисправление. Не иска, а тса.
осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Автор дайте фото без шопа и гримас, как можно понять сколько, я после Фотошопа и обработки ’улыбка классическая’ в свои 45 выгляжу моложе Вас на этих фото, но в жизни все же есть отличия. Общее впечатление положительное,но отталкивающее после этой темы, но я знаю уйму людей неприметной внешности, но очень харизматичных, надеюсь Вы такая
СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Я не знаю скільки вам, але ваші фільтри на телефоні дуже свіжі і одні з найостанніших в своєму класі)
Авам може бути хоч і 43, я в свої стільки ж не гірше виглядаю, якщо шо - без фільтрів)
Экспертиза• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Что то нет коментов про губы) первый раз за все время) а так?
Страшненькая. Вы пытаетесь сделать из себя красотка и это видно. Но природные данные просматриваются. Кроме волос нет ничего красивого.
Экспертиза• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не крупным планом но хоть что то)
На этих фото симпатичная. Но губы - это капец
в следующий раз колите поменьше...
Манка Я• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Рассеянный склероз
Блин, плохо вы шутите. Это страшная болезнь, и не смешная! КАПЕЦ!!!!!!!!!