Агент Пинкертона• 27 августа 2019
Сколько мне лет?
Дерзайте)
Принцепесочка• 28 августа 2019
ну такое... ничуть не отличимая от тысяч таких же одинаковых. Вас штампуют где то? Как кукол с одинаковыми бровями, зубами, губами и т д) Вкус отсутствует, манеры там же. Любая критика в штыки, потому что сами себя считаете супер, пришли показать какая вы ’как все’ и в себе не сомневаетесь. В общем и целом не сильно интересно.
На первом фото лучезарно, на остальных блевотно, включая качество фото.
Даю 30, но только потому что сейчас все от 20 и до 40 с такой внешностью выглядят одинаково. Но тому виной просто одинаковая внешность... одной 20, другой 40... народ просто выбирает среднее уже... между вами бровастыми, белозубыми и губастыми)
можете не отвечать, я ушло и больше не вернусь, потому не тратьте силы
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
На этих фото симпатичная. Но губы - это капец
в следующий раз колите поменьше...
Спасибо за совет, он мне очень важен)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Страшненькая. Вы пытаетесь сделать из себя красотка и это видно. Но природные данные просматриваются. Кроме волос нет ничего красивого.
Ну не всем моделями рождаться)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор дайте фото без шопа и гримас, как можно понять сколько, я после Фотошопа и обработки ’улыбка классическая’ в свои 45 выгляжу моложе Вас на этих фото, но в жизни все же есть отличия. Общее впечатление положительное,но отталкивающее после этой темы, но я знаю уйму людей неприметной внешности, но очень харизматичных, надеюсь Вы такая
Не я вредная какашка) серездно)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А брови чем делали?
Тени руби роуз)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вам пакетик дать?)
осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не я вредная какашка) серездно)
Нет, у Вас другая проблема, там в другой теме мужик парится по внешности, вам бы с ним воссоединиться и задавать друг другу вопросы: а как я выгляжу, а на сколько и тд. Это называется нашли друг друга 2 одиночества, а то прям темы строчите,а так и пользователи без этого мусора, и люди в паре подобные и все счастливы
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну неужели вы думаете что меня серездно волнует мнение публики?) тем более тема не о внешности а о возрасте)
осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А тема зачем? Если меня не волнует я и не публикую, а если публикую то волнует, хотя и вру что нет, не так ли. Тем более тут специфические комментаторы, на что Вы надеетесь, лучше уж с тем пацаном играть в игру ’угадай возраст’, кто не угадал тот сверху
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Это моя не первая тема) свои плюсы и минусы я знаю достаточно хорошо) Учитывая специфику работы гадостей за спиной не боюсь)
Зачем тема, вечером скучно было, понятно что большая часть из зависти или другого восприятия правильности или окружения будет писать гадости) меня такое веселит)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляd@sha85
27 - ?.. круть!).. 18, скорее всего... Вы очень красивы!.. будьте счастливы!
Спасибо большое
осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ещё и врушка ))))
Ду да ду да ду• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Серездно - это как?
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Все так плохо?)
почему же? в 35 именно так ухоженные вяглядят - как в Ваши 23)
Экспертиза• 28 августа 2019
Ответ дляYuliya 17
Ну да, колхоз рулит, зато все такие индивидуальные!
Автор молодец! Молодая, красивая, интересная!
Не колхоз, а разум
наКоблучках• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Рассеянный склероз
Это печально. Такой диагноз очень страшный, от него умирают. И он не имеет ничего общего с памятью.