Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Мотористка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
Та мне все равно, это вы не спокойны. Заразиться как раз таки непривитые могут от привытых, так что это вам нужно бояться.
о как, неожиданный поворот
может, стоит привитых тогда не пускать в школу?
и еще одно, я не боюсь вакциноуправляемых болезней, пусть привитые боятся

Мона Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляМотористка
о как, неожиданный поворот
Ну так становитесь на ворота школы и не пускайте. Только Вас охрана погонит в лучшем случае.
Привитым не нужно как раз таки бояться болезней, от которых они привиты.
Мотористка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
какая-то двойная реальность, вы не находите?
в чем смысл недопусков непривитых? забота о них? это смешно и очень цинично
заботливое государство дает бесплатно волшебный укольчик, а если не дай Бог что-то пойдет не так - открещивается от пострадавших, мол ребенок бракованный и так совпало
Мона Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляМотористка
Стоп, вы же хотели вроде привитых не пускать.
Мотористка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
да нет, пока только непривитых дискриминируют
точнее пытаются