Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ну зачем же Вы себя так выдаете? И так понятно что Маманя и Радость моя это один человек. Ваш первый комментарий самой себе даже на украинском языке написали. Вы единственная, кто позволяет себе в этой теме переходить на оскорбления. Почитав все Ваши комментарии любому станет понятно кто из нас двоих злобное чмо.

Разгуляшка• 30 августа 2019
http://www.global-analityk.com/аналітика/дональд-т...
Разгуляшка• 30 августа 2019
Радуга-дуга• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Вот я тоже своим детям все прививки сделала, но у меня абсолютно нормальное отношение, когда у людей другое мнение, тем более у большинства это абсолютно взвешенное решение. Какое Вам дело до чужих детей? Ваш привит. Вы не захотели рисковать не делая прививки, а другие не хотят рисковать их делая.
Спасибо Вам за Вашу позицию добра и толерантности!
Мариш_ка• 30 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Супер!
А тут уже матрица священной вакцинации начинает сыпаться. Еще буквально недавно второе БЦЖ было необходимо, а сегодня уже, оказывается, нужды в нем нет
«Поскольку медицинская наука не стоит на месте, проанализировав огромный объем информации, ученные пришли к выводу, что дополнительная вакцинация БЦЖ в 6-7 лет нецелесообразна и не имеет смысла», - написал Евгений Комаровский.
https://hyser.com.ua/community/108975-nauka-ne-sto...
Мариш_ка• 30 августа 2019
И еще интересные исследования
Несмотря на то, что ранее заболевание кори казалось полностью побежденным и как таковым отсутствующим на территории большей части Европейского Союза, недавние расследования независимой команды врачей-исследователей из Европейской Комиссии Здравоохранения продемонстрировали, что на самом деле корь умело маскируется по своим симптомам с рядом других похожих заболеваний.
https://fainaidea.com/nauka/medicina/tri-evropejsk...
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Каким образом? Учите своих детей предохраняться и не колоться.
А Вы своих уже судя по всему научили или не получилось, поэтому такая злая?
Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Я где я злая, я Вас не поняла. Т.е. Вы пишите ’Так если таких как Вы изолируют то не от кого будет заражаться.’,
А злая я?
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Гепатит А это желтуха. В этом случае никто ничего не скрывает, а больного помещают в стационар. Сравнивать Гепатит А с другими гепатитами все равно что ОРВИ со СПИДом.
Ответ не Вам давался, не находите. Или вы переключаясь по аккам забылись какой сейчас активен?

Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
А какая разница кому давался ответ? Если Вы кого то обвиняете в злости, значит, Вы добрая, чего никак не скажешь по Вашим комментариям.
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
А злая я?
Сами ответьте на этот ваш вопрос, если уже забыли переключиться.
P.S. И данном случае не ’вы пишите’, а ’вы пишете’.
Не благодарите.
Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Не благодарите.

У меня один аккаунт. Я не хамлю и не оскорбляю никого, зачем мне переключаться? Я не пойму в чем Вы меня пытаетесь подловить?
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!

Представьте тогда, что его коммент вам адресован и отвечайте.
Насчет того, что вы не хамите, я бы поспорила.
Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Подождите, Вы считаете (не я), что дети с ВИЧ и гепатитом не должны учиться со всеми остальными, по этой причине, как Вы выразились мой соратник, задала Вам вопрос. Почему я на него должна отвечать, если я не против, чтобы эти дети учились вместе со всеми?
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Вотому что вы злобно ответили на коммент на этот вопрос, значит и сам вопрос адресован вам. Отвечайте сами на него, если мой ответ вам не понравился, то этот вопрос для вас.
Так точно!• 30 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
’Злобно’ я ответила на другой Ваш коммент ’Снова не ответили на вопрос. Представьте ситуацию, что такие дети заразили Вашего ребенка. Ваши действия?’.
У Вас все смешалось.
ВИЧ от одноклассника (или не только) можно подхватить либо колясь одним шприцем либо половым путем. Поэтому мой ответ про не колоться и предохраняться был вполне логичен.
Мона Лиза• 30 августа 2019
Ответ дляТак точно!
У Вас все смешалось.
Сами как на него ответите?
Мона Лиза• 30 августа 2019
Автор, закрывайте тему. Тут нет конструктива, одни нападки антипрививочных.
Мариш_ка• 31 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
нет конструктива именно по причине нападок и разжигания ненависти со стороны адептов бездумного прививания всего ото вся (достаточно Ваши посты почитать...). А себя не отношу ни к тем, ни к другим. Я осознанно сделала свой личный выбор. Меня абсолютно не интересует, привиты ли соседи, чужие дети и т.п., никому не навязываю свое мнение. Это их личное дело и я уважаю чужой выбор. И такого же отношения от окружающих жду в отношении моего выбора. Всего лишь. Вместо этого слышу про лагеря для непривитых, отдельные классы, школы, обзывания...

Радость моя• 09 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
С таким же обоснованием половина может прийти голая в класс, половина с автоматами. А что, это их личное дело. А вы уважаете чужой выбор. Выбор должен быть таким, чтобы не вредил остальным. А у себя дома вы можете хоть алкашей разводить, хоть тараканов.
Кошечка-муркошечка• 09 сентября 2019
У нас сегодня на педсовете, учителя получили приказ от директора, прессовать родителей прививками....
Мотористка• 10 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
ну с автоматами вряд ли, а голыми - пожалуйста
Мотористка• 10 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
уже всех спрессовали, кто послабее и поддался
остались самые стойкие, пусть прессуют)
Радость моя• 10 сентября 2019
Ответ дляМотористка
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2019
Ответ дляМотористка
остались самые стойкие, пусть прессуют)
Директоров в районе в прошлый чт вызывали на собрание и обьяснили, что в этом году особо трогать непривитых не имеют право, только морально продавливать и недопускать без справки от врача. А вот за год планируют изменить законодательство и тогда всех неугодных на дистанционное.
Мона Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляМотористка
да вы что, я же антипрививочница, мне низя
их для вас делают - кушайте не обляпайтесь
Ну вот изменят законодательство и через год покушаете)) Ах да, не обляпайтесь!
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
Не волнуйтесь, те, кто хочет ходить в школу купят себе справки о прививках, сейчас йена вопроса 800грн вся карта или 350грн, если покупать по одной.
А вот с принятием новых законом о ’насильном’переводе, туда больше начнут переводить принципиальных родителей, отказывающихся платить фонды класса, школы.
Так что радоваться рано
Мотористка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
во-первых, если бы да кабы
во-вторых, мне здоровье ребенка важнее, чем просиживание в школе
изучаю онлайн-школы и они мне все больше и больше нравятся! недаром туда много родителей переводят своих детей
ну и в-третьих, как будете бороться с невакцинированными вокруг вас не в школе, а в быту?
Мотористка• 16 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
кстати, да, если я приду с купленной справкой - вы успокоитесь? докумЭнт есть, усё ок, вам можно не бояться
Мона Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляМотористка
Та мне все равно, это вы не спокойны. Заразиться как раз таки непривитые могут от привытых, так что это вам нужно бояться.