Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
а меня интересует. почему именно они боятся не привитых, хотя должно быть наоборот
Вот я тоже этого не пойму. При чем непривитых дети - опасны. А мамашки привитых детей с просроченной вакцинацией на 10-20-30 лет почему-то не опасны для своих детей. Хотя бытовое общение явно более теснее в семье, чем в школе или саду.

buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
С чего вы взяли? С гепатитом и спидом в школы разве пускают?

А где, по-вашему, учатся дети с такими диагнозами?
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
Мне одна такая кричала ’Я рискую и делаю своим, а ты хочешь быть умнее?’
Надеюсь вы ей ответили достойно
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляЗастряла
А это елементарно объясняется: ’ я что одна должна на субботник идти’. Из этой оперы))

А я вообще и не сорила
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Большинство современных вакцин не содержат живых возбудителей. Это или убитые микроорганизмы (вирусы, бактерии), или их фрагменты, или анатоксины — препараты, полученные из токсинов, выделяемых бактериями, но полностью лишённые токсических свойств. После вакцинации такими препаратами сам ребёнок, конечно же, не выделяет никаких живых бактерий и вирусов и, соответственно, никого заразить не может.
Этот пост я в теме читаю наверное раз 3-ий. Перелистывать полтемы искать имя комментатора не буду, может это Вы, может не Вы.
Но у меня вопрос: Вы что напрямую копируете с методички? Ну-Ну, так же нельзя, надо хоть немного рерайтить текст, а то вы так быстро спалитесь
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Так вы сами написали про наркоманов, а теперь переспрашиваете. Извините, не люблю тупых. Может и перевела бы своего, но весь город бы знал, кого они там учат.
Вы себя не любите????
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Вы себя не любите????
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
С какой методички? У вас анонимный бан, вы в курсе, бабочка-2013?
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
эффектно ворвались в дискуссию

Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
коллективный иммунитет - это огромная коллективная иллюзия
вас защищает только ваш личный иммунитет, а не соседа
Какое у Вас образование? Оно вообще есть?
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
а у вас?
-Ань-• 29 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Хорошие девочки-советчицы, пожалуйста посоветуйте реальный сайт для покупки справки в школу . В местной поликлинике наотрез не хотят давать справку (((( Готовы за один день вколоть коктейль из КПК-АДС + вкапать полио Ещё нюанс: живём в Одесской области , а справка выдана будет частным Киевским медцентром - проканает ли , не спалимся? Заранее благодарна ! Не по теме - не писать
snaum80@gmail.com
Вы можете обслуживаться там, где захотите. Любая мед справка действительна на всей территории Украины. Но некоторые директора с пеной у рта возмущаются, говорят что доверяют только 1 врачу из ближайшей поликлиники.
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
а у вас?
Вы еврей?
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Вы еврей?
не более, чем вы
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
не более, чем вы
Понятно все с вами.
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
совершенно верно, пускают
они имеют право на сохранение врачебной тайны и никто не может их ущемлять
А если они заразят вашего ребенка гепатитом, тоже будете их защищать?
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Снова не ответили на вопрос. Представьте ситуацию, что такие дети заразили Вашего ребенка. Ваши действия?
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Я себя да. Вопрос-то не Вам задавался, не находите. Или вы переключаясь по аккам забылись какой сейчас активен?

Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
не пойму, к чему вы клоните
вы за изоляцию всех неугодных? так такого не будет никогда
а представьте ситуацию, что вашего ребенка заразил привитый - ваши действия?
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А тут все отвечают только на личные вопросы? Серьезно?
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Ну я бы ответила с ее. Но по нескольким постам наверное уже и с вашей.
Второй вопрос - представьте да. И чё? Вам это муляет? Последней фразой вообще насмешили, за неимением до чего докопаться пошли по никам
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
не пойму, к чему вы клоните
Вы снова не ответили на вопрос и переводите стрелки.
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Вопрос-то как раз был личный
-Ань-• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Получается, что непривитые дети нарушают права взрослых?
Не понимаю, почему мамочки так боятся прививок...Неужели легче переболеть, чем не болеть? От болезни же могут быть осложнения...Особенно от свинки у мальчиков.
Почитайте инструкцию к вакцине КПК (корь-паротит-краснуха). Могут быть послепрививочные осложнения паротит и орхит. О том, что от вакцины можно заболеть корью и краснухой, прямо не пишут, но указывают симптомы - температура, сыпь.
Также эти послепрививочные осложнения перечилены в приказе МОЗ №48 от 03.02.2006, приказе МОЗ №595 от 16.09.2011.
Сроки развития поствакцинальных реакций и осложнений:
http://www.privivok.net.ua/node/116
Очень опасно делать мальчикам прививку КПК. Если вы сделали прививку КПК и у вас паротит/орхит на 4 - 42 день после прививки - это послепрививочное осложнение.
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
С ее методички? У вас тут у всех какие-то методички?
Мне не муляет Ваш бан, с чего бы. Это он Вам должен мулять, женщина из Сум.
В шоке конечно от доморощенных мамочек-всезнаек. Закончило 3 класса приходской школы, зато знает все лучше всех.
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
как и вы, впрочем
вы знаете, как передается гепатит? полагаете, детям передавать его друг другу раз плюнуть?
Мона Лиза• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
как и вы, впрочем
Гепатит А передается через рот с грязными руками, зараженной пищей, с водой. Тетрадку пощупали вдвоем, потом яблоко сьели - готово, пол-класса заражено.
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
и прививок от него не делают, печалька
Мотористка• 29 августа 2019
когда я училась во 2 классе, у нас один мальчик болел Боткина
а больше никто