Диверсификация• 04 ноября 2013
Где в Киеве есть рыбка под соусом с каперсами?
Помогите, плиз, найти вкус ))) А то беременный мозг придумал себе хотелку, а где найти не знаю... Хочется рыбки, красной наверное, но не очень жирной. И чтобы соус такой к ней - белый и с каперсам!
Подскажите, в какой ресторанчик в Киеве податься, где такое есть?
Цветок Мира• 04 ноября 2013
Ресторанов, где такое подают, не знаю.
Но есть неплохой рецепт:
филе красной рыбы - солим, перчим, укладываем в форму для запекания.
Готовим соус: 200г сметаны подогреваем до кипения в сотейнике, постоянно перемешиваем, чтоб не пригорело. Добавляем 200г плавленого сыра ’Янтарь’, порезанную зелень: укроп, кинзу, петрушку и каперсы.
Заливаем этим соусом нашу рыбку и на 20 минут в духовку.
Но есть неплохой рецепт:
Диверсификация
• 04 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ресторанов, где такое подают, не знаю.
Но есть неплохой рецепт:
Спасибо!
Если не подскажут ресторан, то придется готовить )))