Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа 2019
Киев: куда писать по вопросам подъезда ?
Исправно платим коммунальные все,включая "прибудинкову територію". Ничего не было сделано в подъезде или рядом уже оооочень долгое время. Недавно заменили окна во всех (!) подъездах нашего дома, кроме нашего. На горячей линии ответили: закончился бюджет. Бесит такая несправедливость. Куда обратиться? Днепровский район.
Шаманю второпях• 28 августа 2019
тажа беда, только єто ві платите исправно, а уваших соседей куча задолжености....
ТебеОноНадось• 28 августа 2019
это делает или управляющая компания или райадминистрация, туда телеграфируйте
Шаманю второпях• 28 августа 2019
ребята!!! лично звонила в жек и туже тему подымала. Они не коллекторы, выбивать долги им никак и т.д.
Звонила за свет у соседей 2,5 тысяч долги. Квартиранты ни за что не платяттолько жизни от них сверху нет. Сказали, что это не мое дело и отключать они будут когда дойдут до должников руки...
А потом повысят цены на свет потому, что не выгодно ..
Отопление у людщей по 40 тысяч долга и что???? и ничего...
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, даже самому часнику, который имет эти все компослуги
А я на шпагате• 28 августа 2019
1551 письменная жалоба на сайте либо звоните оформляйте заявку.
а еще есть районная рада,вот у нас например, у рады есть страница на Фейсбуке, пишу в личку жалобы, реагируют очень быстро.
Экспертиза• 28 августа 2019
Управляющая компания Днепровского района гКиева ул Челябинская 9г (найдите в гугле) Я вот недавно жалобу писала по дому на Курнатовского, жду ответ, но как бы знаю и ответ *денег нет,но вы держитесь*
Дружная семейка• 28 августа 2019
У нас така ж ситуація на Бойченка 4: в п´яти під´їздах вікна замінили, а в шостому- ні. Найнеприємніше, що саме в цьому парадному живе жіночка, яка вибивала/ вигризала вікна для всього будинку