В танке• 28 августа 2019
А вы бы решились на кредит в 125 тыс €?
Исходные данные. Работает только муж, зарплата 50 тыс грн, жильё сейчас снимаем, 2 маленьких детей. Оплата по кредиту получится около 530-550€ в месяц. Кредит на квартиру на 30 лет
Результат:
вже голосів:
169 (82.84%)
Нет
35 (17.16%)
Да
Помидорина• 28 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Особенно интересует почему нет
Потому что до сих пор разгребаем это дерьмо. Разные ситуации бывают. Сегодня есть работа - а завтра х з.
ОйЙой• 28 августа 2019
Вы с головой не дружите. Во первых у Вас маленький доход и муж Ваш не робот, может и заболеть.
Викасикрет• 28 августа 2019
Щавтра с мужем что-то случилось. Вы-должны банку и живете на улице т к неплатежеспособны.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
А если завтра муж работу потеряет или еще что похуже.
Чем платить будете?
За 30 лет может случиться что угодно.
Я так понимаю кредит в евро, а ЗП в грн? А если заврта евро по 50?
Чем платить будете?
За 30 лет может случиться что угодно.
Бабканадвоесказала• 28 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Особенно интересует почему нет
Потому что, если завтра ваш муж потеряет работу вы чем платить будете? Собой?)))
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Так мы итак на улице, в аренде. Если не могу платить, квартиру забрали и все. Что сейчас выкидываем деньги на аренду, что на кредит. Только на кредит есть шанс, что что-то останется детям
Жабры жабы• 28 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Особенно интересует почему нет
Вот вам пример- делала в квартире ремонт и... мастер попал в аварию. Лежит в больнице с открытым переломом ноги, а это потеря трудоспособности на ближайший год как минимум
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Чем платить будете?
За 30 лет может случиться что угодно.
Чем платить будете?
За 30 лет может случиться что угодно.
Зарплата с привязкой к курсу
Мочалкин блюз• 28 августа 2019
А что вам мешает купить квартиру в раза 2 дешевле? И то и еще дешевле?
Аристократка-тунеядка• 28 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Особенно интересует почему нет
2е маленьких детей, а жилья до сих пор никакого нет. Вот Вам и ответ, наверное и отложенных денег нет хоть и зп норм.
ОйЙой• 28 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Зарплата с привязкой к курсу
Вы меня простите автор, но с таким доходом, что то Вы себе совсем не скромненькое выбрали.
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Потому что разница между двушкой и трешкой в 20 тыс примерно.,если 20 тыс на 30 лет, то вроде как и не много.
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2019
Никто такой кредит вам не даст, так что даже не мучайте этим вопросом).
Леплю из пластилина• 28 августа 2019
на кредит в валюте не согласилась бы никогда, история, как мне казалось, уже всех научила почему этого делать нельзя
а если кредит в нац валюте, то - возможно, нужно только еще ряд факторов учесть для принятия решения.
Alexanda94• 28 августа 2019
Неизвестно что завтра будет, а то что через 30 лет. А банк даст вам кредит, но потом заберет и свои деньги и квартиру. Мне друг еврей говорил что банкам не нужны ваши проценты по кредитам, банку нужен ваш залог.
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
И вряд-ли вам дадут такую сумму в банке. При доходе 50 тыс грн
Сказали, что дадут. 50 тыс доход, минус 15 тыс кредит. 35 тыс вполне можно прожить
ПолБатона• 28 августа 2019
Если вы в Украине, то кредит брать только в гривне, неизвестно какой курс дальше будет.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Двушку и за 50 можно взять.
Я в шоке если честно. Чем люди думают.
Люди и в однокомнатной живут. Выплатите маленькую квартиру, потом берите по-больше.
Я в шоке если честно. Чем люди думают.
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, потому что вместо того, чтоб складывать, платим аренду, а так деньги будут уходить не на аренду, а на кредит
звездная галактика• 28 августа 2019
нет. купила б маленькую свою. хоть и однушку. потом просто собирала деньги. кредит на такую сумму нет и 10 раз нет
В танке
• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
Поживите два-три года в режиме обязательных платежей, и потом ответьте сами себе, почему кредит на 30 лет это бред
Так мы аренду 12 тыс платим. Раньше чуть меньше было. В аренде уже 7 лет
В танке
• 28 августа 2019
Ответ для звездная галактика
С 2 детьми в однушку? Это издевательство над детьми.