подскажите пожалуйста, если я получила бракованный товар, как вернуть его обратно?продавец не отвечает и трубку не берет. в покупатели меня не добавила - не могу оставить отзыв о сделке, рейтинг нулевой- я новичок - не могу оставить отзыв в гостевой.подруга, частый пользователь кидстаффа, говорит, что при заводском браке обменивают товар. как быть?
Добрый вечер женщины - сплетницы! Читала ваши нелепые сплетни, как поему. Плохие вы разведчицы, нахохотались мы!!!! Вам по сколько лет? По 15? Потому что только в етом возрасте человек способен на такие глупости. Вам что, занятся нечем, да еще поддержывать кого не лень? У вас нету личной жизни? Всего хорошего, можете открывать следующую сплетню!!!!!!!!
Ирина, это некрасиво с вашей стороны, вы то молчали, а когда говорили врали. теперь это называется, извините за грубость, ’тяв-тяв напоследок’. вы обзываете девочек глупыми, не зная их лично. вас же никто не называл тупой за ваши грамматические ошибки. перестаньте страдать нарциссизмом.
Косарева1970• 08 ноября 2013
Ответ дляIra0086
Граматичні помилки у мене може й були, але це тому, що я спілкуюсь виключно УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ!!!!!!!!!!
Вы можете обхохотаться - но боюсь на этом сайте у Вас уже никто ничего не купит.
По поводу разведчиков - по серьезному Вами пока еще и никто не занимался.
И Вы даже не предполагали и не ожидали , что здесь такие прокаты не проходят.
Ответ дляIra0086
Не думаю что те деньги которые Вы заработали стоили всего того что Вы тут прочитали. Личная жизнь проблемы и занятость есть у Всех. Отвечала тут мало, а тему читала, было интересно проснётся ли у Вас совесть, не проснулась. Так позориться из-за такой незначительной суммы
Ответ дляIra0086
Если завтра же не вернете ДЕНЬГИ, то с Вас будут смеяться все друзья,соседи и родственники!!!!
Мы с девченками приготовим Вам такой сюрпрайз на одноклассниках в контакте и к стати уже сделан запрос в адресные столы по вашим данным для оплаты и человека, который отправлял посылку!!!!! Так что готовьтесь к бигборду у подьезда!!!!!
Мы с девченками приготовим Вам такой сюрпрайз на одноклассниках в контакте и, кстати, уже сделан запрос в адресные столы по вашим данным для оплаты и человека, который отправлял посылку!!!!! Так что готовьтесь к бигборду у подьезда!!!!!
неМОЖЕТбыть• 09 ноября 2013
Ответ дляIra0086
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Yuliya Юлия• 09 ноября 2013
Ответ дляmikkud
девочки, посылку отправила обратно продавцу наложенным платежом. как только все состоится сразу же отпишусь. спасибо вам большое за понимание, подсказку и поддержку. если бы вас не было, даже не знаю как бы все было.
Она просто может ее не забрать и Вам прийдется оплачивать доставку в оба конца((((А при ее неглости и подлости это вполне возможно.
Viktoriya USA• 09 ноября 2013
Ответ дляmikkud
согласна.муж собирается в конце месяца в командировку в те края.вручит с коллегами
А дайте ссылку пожалуйста на неё в соц сетях, у меня девочка знакомая, работает на Новой почте во Львове
Secondbrand• 09 ноября 2013
Ответ дляmikkud
А она согласилась на это?
Теперь недобросовестный продавец пишет админу письма, видать чтобы ей почистили гостевую и убрали не правдивые записи.
Вот что мне написал админ: ’Здравствуйте, Вы оставили свой отзыв в гостевой книге пользователя Ira0086. Пользователь Ira0086 утверждает, что у Вас не было сделок и никаких контактов.Сбросьте ссылку на объявление в котором Вы переписывались.’
Косарева1970• 11 ноября 2013
Ответ дляAnetttta
А я считаю, что они должны дать возможность отписаться нашему покупателю в ее гостевой.
У покупателя 0 рейтинг. Для этого они должны добиться переводы покупателя в статус Покупателя и не смотря на рейтинг дать возможность оставить свой отзыв.
Почистят ей сейчас гостевую, наш Покупатель отзыв оставить не может - а девочки должны знать - что ей доверять нельзя.
И по том следуя логике АДМИНОВ - у нашего Продавца должен понизиться рейтинг до -10 - она же всем отписалась. Причем, если Вы оставляя отзывы, основывались на тему. Она же ВРАЛА И ЛГАЛА - что были сделки с каждым из Вас.
Косарева1970• 11 ноября 2013
Автор, у Вас уж рейтинг - не 0.
Я не вижу отзыва в гостевой Вашего продавца.
девочки, как только все определиться с посылкой и деньгами. я сразу все напишу. начну сначала, а закончу возвратом. если вдруг посылка вернется мне обратно и про это не забуду написать. завтра посылка должна быть доставлена и я сразу напишу. не хочу, чтобы кому-то еще так повезло.это мой долг
Secondbrand• 11 ноября 2013
Ответ дляAnetttta
Да, мой отзыв уже удалили.
Ответ дляAnetttta
Мне тоже пришло от админа такое же письмо. Если у меня нет с ней переписки в ее объявлениях, как правильно ответить Админу и что написать? А может кинуть Админу ссылку на советчицу?