Мааарковная• 28 августа 2019
А здесь угадаете возраст?
Фото не мое, взяла из соцсети коллеги. Сколько лет дадите? Сколько детей? Мы когда узнали - очень удивились, может и Советчицу удивлю. Прошу не жалуйтесь на меня, фото все равно в открытом доступе, и работаю не в Украине - коллега не обидится))
Мааарковная
• 28 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
ну,блин там же сплошная ретушь.
а со современными фильтрами в инстаграм мы даже в прямом ефире видем однооо человека,а в жизни совсем драгой...
была история..
Так это моя коллега, мы первое время думали она шутит, 47 ей никак не дашь, я думала ей до 30
Ошеламиссимо• 28 августа 2019
Ответ дляМааарковная
это другая раса. понимать надо.
нашли, чем удивить, чесслово.
негроиды тоже долго выглядят молодо, по ним вообще фиг поймешь, сколько им лет.
нашли, чем удивить, чесслово.
Скелет дыни• 28 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Сомневаюсь что вы её видели, филиппинка. 47 лет
Не верю, опять обман с этими азиатками))) Я не лох, хорошо знаю как выглядит азиатка в 40 лет.
ДаЗдраПерма• 28 августа 2019
фото так заблюрено, что смешно вообще о чем-то судить. Просто пластиковое лицо
Аноним Завхоз• 28 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Обработка думаю есть, кожу она выровняла немного, но овал лица и шея без обработки
Азиатки поздно стареют.
Судя по вашему посту ей ±45
Аноним Завхоз• 28 августа 2019
И ,кстати, азиаты так хорошо выглядят в том числе благодаря тому, что практически мяса не едят. Овощи фрукты морепродукты
Шальная коклетка• 28 августа 2019
Мааарковная
• 28 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Какая коллега? Не смешите. Эта девушка из другой страны, молодая.
Я тоже живу в другой стране, самой не верится что ей 47, но это так
постою_послушаю• 28 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
автор, к чему это отфильтрованное фото? чтоб все прям удивились, что молодая уже не молода и с дитями? у азиаток другой тип внешности сам по себе плюс современные технические средства при фотографировании и обработке.
А просто удивиться и восхититься, не?
Мусик Пусик• 28 августа 2019
Ответ дляМолчалка
У нас соседка была, долго офигенно выглядела, а потом около 60 резко постарела, просто моментально
моя мама в 70 на 50 выглядела, а в 71 один- все года сразу нагрянули, эх...жаль.сейчас ей 78.