Алгонавт• 28 августа 2019

Сколько ж мне лет?

Очень интересует откуда яд у советчиц?
спрашивают часто, явно молодые девушки, сколько им лет.
И часто девочкам по 28 и выглядят они так же. Обязательно напишут минимум 35, кто -то и 40
Желательно смотреть иногда в зеркало наверное, прежде чем комментировать.
Чучело-Мяучело• 28 августа 2019
зависть штука страшная)

Замыленная• 28 августа 2019
Потому что реальные фото здесь никто не выставляет,только отфотошопленные,с фильтрами и ты ды.
По ним не понять возраст ,на них всем 16
Замыленная• 28 августа 2019
А вообще тот кто выставляет фото тот не уверен в себе, поэтому и гнобят)))
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
много есть фот без фотошопа
осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Девочкам по 28 лет не нужно мнение со стороны, обычно спрашивают бабища ,которые купили телефон с хорошими фильтрами.
Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Выставляя себя на показ, будьте готовы к критике!
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
а гнобление это в крови? или манера воспитания такая?
Подметайло• 28 августа 2019
Желательно самостоятельно определять свой возраст! Забыли? Достаньте паспорт)) По фото это делать глупо, так как человек может быть не фотогиеничен или, наоборот, выглядеть эффектно и юно, а пенсия на карточку уже поступила))
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
да, ладно, сегодня вон в топовой теме, девочка, явно лет 28 не больше.

автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
критике или поливанием дерьмом?
откуда у девушек столько желчи?
ПростоБелка• 28 августа 2019
Давайте уже ваше фото, диагноз поставить
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Вы наверное, не читали тему, вопрос не в этом. Совсем не в этом.
Не важно какой мотив у человека.
Мне более интересен мотив тех, кто гнобит
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
мне это не нужно
Герцогиня• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Нет - это просто каждая из вас считает себя неотразимой каролевой.
Отсюда и брызги яда.
СовНарКом• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
много есть фот без фотошопа
Полина из ночной темы? инстагел)
Чебуратор• 28 августа 2019
Однажды одна выставила,я написал что вдул бы а оказалось фото спионеренное
Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
критике или поливанием дерьмом?
откуда у девушек столько желчи?
Вы как первый день на форуме, что за наивность,? Желчь = зависть. Если показываете себя, будьте готовы и к дерьму в том числе. Я с юмором к этому отношусь. Показала как то свой маникюр , так сказали , что ногти как у мертвеца -потому что нюд и пальцы рагульные)))
Подметайло• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Не важно какой мотив у человека.
Так тю... Покуражиться))) Многие так расслабляються. И мне понятнее те, что пишут ’автор, на фига столько силиконамв губы вдули’, чем те, которые тащат сюда свои фото в надежде на ТОЛЬКО восхищенные комменты))
Капризуля• 28 августа 2019
Ответ дляПодметайло
думаю, чаще барышни не свои фото ставят.
тут же понятно, что и тине кароль - 80 дадут.

Сумка с непогодой• 28 августа 2019
Я 2 раза выставляла, так столько комплиментов начиталась
И никто даже не пробовал обидеть, приятно
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Это заложено природой. Слабых всегда уничтожали,естественный отбор))
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Это опять вы шоли? Не люблю дамочек с завышенным самомнением и губешниками)))
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
критике или поливанием дерьмом?
откуда у девушек столько желчи?
Какой желчи? Каждый высказывает свое мнение. Для вас ваш муж красавец,а для кого то уродец,это жизнь.
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
У вас наверно нет губешников и томного взгляда?))
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы наверное, или богиня или выглядите очень ужасно, что люди боялись вас ещё больше расстроить
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
обычно слабые, всегда подлые и не умеют любить, ценить и восхищаться.
Им остается только желчь
автор Алгонавт • 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
нет, не я.
Я старше этой девочки
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Та нет, если б ужасно так проскальзывало б в комментах. Здесь столько неадекватов.
Девочки ну все же согласны что в той девушки с прошлой темы обколотое лицо? Ну видно же!