Бюст Березуцкого• 28 августа 2019
30 недель, шейка 2,2мм. Есть шанс доносить до 38 недель?
У кого было подобное?
Что-то предпринимали?
Я только с узи, в жк в понедельник.
Первая беременность. Что-то переживаю из-за риска преждевременных родов (
Что-то предпринимали?
Я только с узи, в жк в понедельник.
Телепузик• 28 августа 2019
Звоните врачу раньше, не ждите!! Вам поставят пессарий и начнут колоть гормоны для развития лёгких у ребенка. У меня была такая на 34 неделе и я береглась как ваза, носила бандаж. Но в моем случае, согласно их протокола, уже ничего не ставят и не колят. Просто говорили беречься. Родила на 38 неделе, очень быстро ))
Телепузик• 28 августа 2019
Ааа, и до 36 недели свечи Утрожестан два раза в день. Я правда ставила до 37 недель.
Бюст Березуцкого
• 28 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Поставили пессарий? Мне ставили в 19 нед, доносила до 38 .
Ничего ещё не ставили. Узист сказал, что могу и доходить до срока , а могут быть и преждевременные. Никакой конкретики. Отправил к гинекологу своему
А я с косою• 28 августа 2019
Была такая же ситуация. Вышла от киста и сразу набрала врача. Она сказала немедленно ехать в роддом. Положили на сохранение, прокапали гинепрал, прокололи для легких ребенка и поставили пессарий. Это не шутки, чтоб просто так сидеть и спрашивать на советчице. Советую собирать вещи и ехать в приемной отделение. Вас примут
ГендиреХтор• 28 августа 2019
У меня была 15 родила на 37 неделе, но 3 недели лежала в жк, девочка в палате 5 см родила на 36 нед
ГендиреХтор• 28 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Странно, у меня 15 см и узистка при мне сразу срача набрала и на созранение отправили
Моль Молливна• 29 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
1,5 у вас, у автора 2,2. Но я б к врачу сходила срочно
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
У меня было стабильно 2,7, и я наблюдалась, хоть и предлагали ставить. а потом как раз на 28 недели из за веса ребенка резко укоротилась до 1,7, и быстренько пессарий поставили. Кроме того, еще и неясно было, хватит ли длины ставить. Очень жалела что не поставила когда советовали