Библиотекарь• 28 августа 2019
Посоветуйте от токсикоза
Девочки, вдруг придумали волшебную пилюлю?
Я последний раз ходила Б больше 7 лет назад... Тогда спасала меня немного нукс вомика. Ну и всякое кисленькое. Клюква в сахаре там, лимон-мед-имбирь.
Сейчас есть какие-то эффективные средства?
Первоклашка Я• 28 августа 2019
Мне не помогало ничего, ни в первый раз, ни во второй. Тошнота исчезла в 16 недель, но ей на смену пришла изжога
Библиотекарь
• 28 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ох ты ж((( долговато.
Мне в прошлый раз тоже так себе все помогало. А одна неделя была вообще такая, что лежала пластом.
Кракадэ• 28 августа 2019
Как впомню это состояние... ужас... Автор, держитесь... Мне ничего не помогало, раз что немножечко уголь активированный
Срочнокпсихологу• 28 августа 2019
помогал стакан боржоми в течение дня (больше - не рекомендуется). если от всего плохо, идите к врачу, чтоб капельницы ставил
Библиотекарь
• 28 августа 2019
О, вот боржоми интуитивно купила и пью понемногу...
Надо попробовать еще чай каркаде.
Вечно недо...• 28 августа 2019
ничего не помогало
становилось легче от колы, и подмороженных фруктов
есть очень часто, но очень маленькими порциями. если утром успела впихнуть в себя замороженный банан, то до вечера можно дожить (главное каждый час, минут 40 что-то есть), если нет - все, весь день насмарку
ВыФсеВрете• 28 августа 2019
Мне только роды помогли, а так 9 месяцев день в день все одно и то же.
Чучело-Мяучело• 28 августа 2019
Мне доктор назначила ЭМЕГЕСТ. 2 таблетки с утра на тощак. Я еле одну глотнула, вторую побоялась так как меня тошнит даже от воды. Так и лежит упаковка уже вторую неделю. В начале токсикоза старалась дробно питаться часто, боржоми и поляна по началу помогала сейчас у меня от нее сразу фонтан( желудочный сок и эти водички и я бегу к белому другу). Пока тошнило было хуже. Вторую неделю рвет, и мне легче) Сразу после бее бегу на кухню кушать, если буду голодная буду рвать постоянно.обычно желудочным соком и желчью. Сейчас у меня в холодильнике постоянно стоит кисель, молоко, питьевой йогурт. Обязательно черный хлеб, от него не когда не тошнит, даже ночью встаю его жую с киселем. Прям сейчас сижу жую маринованый имбирь и зеленые оливки) запиваю разсолом с оливок.
Чучело-Мяучело• 28 августа 2019
Так много строчила и не по делу. Лично мне помогает рвота! Серьезно! Главное правило : проснулась и к белому другу обнимашки. Попускает на время, хоть немножко но легче. Обычно у меня такая процедура как минимум 3-7 раз в день. Когда мутило и не рвало, лежала трупом. думала я уже в аду. Как появилась рвота я ожила. Главное не морозиться а сразу идти сдаваться унитазу.
Идущаяповолнам• 28 августа 2019
Мне в консультации говорили утром до того как встать с кровати съесть печенье папу штучек и полежать минут пять. Печень типа Марии или наполеона.
Библиотекарь
• 29 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
огого, 3-7 раз - это много
А какой у вас срок? Долго уже вот так?
Я целый день на работе, не могу сильно бегать к другу:) Да и желудок потом ’вибрирует’ долго. Съесть не сразу могу что-то, и получается замкнутый круг. Вчера рвало раза 3, ранее такого не было у меня... А сегодня почему-то встала, как огурчик. Нормально поела. Даже чай с булочкой на работе выпила уже. Ттт.
А какой у вас срок? Долго уже вот так? Я целый день на работе, не могу сильно бегать к другу:) Да и желудок потом ’вибрирует’ долго. Съесть не сразу могу что-то, и получается замкнутый круг. Вчера рвало раза 3, ранее такого не было у меня... А сегодня почему-то встала, как огурчик. Нормально поела. Даже чай с булочкой на работе выпила уже. Ттт.
Чучело-Мяучело• 29 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
огого, 3-7 раз - это много
А какой у вас срок? Долго уже вот так?
Сейчас 10 недель, мутит с первых дней задержки. Рвота 4 недели это точно.
Библиотекарь
• 29 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бедная... Ну ничего, еще максимум месяц, и пройдет.
У меня с 1 реб был токсикоз тоже от момента теста и недель до 14 точно... Но недель с 12 уже на спад пошел. Такое мутево было, жуть... Со вторым немного мутило и больше рвало, так это было даже легче...
Чучело-Мяучело• 29 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Да когда рвота появилась стало легче, все токсины выходят)