В шоколаде• 28 августа 2019

Фейсбилдинг, ревитоника, меланетт..

Начались возрастные изменения, появились проблемы с осанкой, поплыл овал.
Чем лучше заняться? Что уделяет достаточное внимание не только лицу, но и спине?
Мать драконов• 28 августа 2019
Я лежу на валике!Супер!

Ваша прЭлесть• 28 августа 2019
Меланетт - последователь и подражатель ревитоники, на сайте ревитоники есть статья по поводу того, что она многие упражнения показівает неправильно, что может привести к травме. В общем сходите на сайт ревитоники, почитайте
Просто звязда• 28 августа 2019
Меланнет нужно делить на 3.
Только для этого нужно понять, как всё работает. А она об этом вообще не говорит.
Про валик, писала пишу и буду писать. Так, как она говорит, на валике лежать нельзя! Есть определенные места под которые кладется валик, нельзя его класть под любую часть спины.
Весенний Марафон• 28 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Меланнет нужно делить на 3.
Так, а как тогда можно лежать на валике? А то я как раз собиралась на нем лежать)
Мать драконов• 28 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Меланнет нужно делить на 3.
Так у нее только 2 варианта-под поясницу и лопатки. И какой из них не правильный?
вкрации• 28 августа 2019
Я уже 10 лет раз в неделю хожу на массаж лица + процедуры. Два года назад последний раз уколола 5 точек. Овал на месте стоит. 38 лет.
Просто звязда• 28 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Загуглите: метод фукуцудзи.
Просто звязда• 28 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Нет, она говорит, что можно валик класть под любую часть спины.
Я почти 3 года её читаю, знаю что пишет.
Да, упры она даёт под поясницу и лопатки, но в переписках пишет, что можно под всю спину класть, т.е. передвигать от поясницы до шеи.
Весенний Марафон• 28 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Загуглите: метод фукуцудзи.
Спасибо)) почитала)) то есть можно только под поясницу, под лопатки нельзя?
Так как я сейчас три ссылки про этот метод прочитала, там только одно упражнение, пол поясницу.

Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Мне категорически не подходит манера общения Меланетт.
Плюс у нее нет какой-то научной базы.
Поэтому зимой участвовала в экспресс-марафоне Ревитоники. Делала упражнения каждый день, минут по 20-30-40 (для меня это много - две работы, двое детей, некогда). Многие упражнения довольно приятные и расслабляющие после напряженного дня - массаж шеи, легкая медитация, по утрам ’потягуши’; мне еще нравилось, что лица практически не касались, нет риска при неправильном выполнении растянуть кожу.
Если честно, особо не рассчитывала на результат, но! через буквально 10 дней у меня волшебным образом исчезла межбровка. Я была очень удивлена.
Но упражнения делать перестала, все вернулось на круги своя.
Просто звязда• 28 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Под поясницу и под лопатки.
Но аккуратно и начинать вообще без валика первые пару дней хотя бы.
Я с 3 врачами по этому поводу общалась: остеопат, хирург и ортопед.
Там ещё и куча противопоказаний есть.
Весенний Марафон• 28 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Под поясницу и под лопатки.
Там ещё и куча противопоказаний есть.
Большое спасибо, тогда начну просто без валика))
Мать драконов• 28 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Странно,но я именно от нее узнала вообще о валике!
Просто звязда• 28 августа 2019
Ответ дляМать драконов
И?
Это метод вытяжения позвоночника, разработанный лет 15 назад японским доктором.
Кстати, абсолютно противопоказан при грыжах и частично при протрузиях.
автор В шоколаде • 29 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
И?
Не очень поняла, что значит начинать без валика?
Кундалини• 29 августа 2019
Послушаю