Ще з цiкавого Аааа девочки...ну что делать-пудинг-как его разровнять красиво? +15 Sos!!! Каким кремом украсить чтобы 1 час продержался на природе +14 Все, кто ест пастилу, поддерживают агрессора. Пастила-московитский десерт. +44 А вам нравится шоколад "Миллениум"? +14 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 Что из сладкого к чаю можно накупить много и это будет не сильно дорого +16 У меня была одна упаковка киселя… И я его запарола ( +18 Інжирове варення- де взяти? Передали із Франції, в Києві продається таке? Смакот +11 Найсмачніший чорнослив у шоколаді. Який? +20 У желейних цукерках з Нідерландів виявили психоактивну речовину +13
Сейчас читают! Кринжовое платье ведущей на Евровидении +911 Ты меня не потянешь+601 Как показать некрасивую девушку друзьям?(4+294 Евровиденье2+282 Хтось робив SMAS-ліфтинг і не побачив взагалі ніякого результату?+201 Что вы начали делать с вечера, и утренние сборы стали намного легче?+201 Євробачення, сьогодні виступає Україна. Дивитесь ?4+184