Аноним• 10 октября 2012
Штрипки для детского комбинезона
Здравствуйте!
Погуляли пару раз в новом комбезе и поняли, что без штрипков не обойтись. Посмотрела здесь - нашла только реймовские, но меня жаба душит отдать за них 50 грн.))))) Может кто видел дешевле, или свои ненужные б/у продаст?
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
пойдите в любой секондхенд, и снимите с комбеза))
))))) спасибо за совет)))))
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАленка 80
резинку купите вот такую
спс, я видела такой вариант, но мне охота силиконовые, чтоб эстетичней было)))))
Ответ дляАноним
Мой совет: купить все же силиконовые. Мега удобные: не растягиваются, не пачкаются(вытираются тряпочкой), в любой момент можно снять и одеть на другой полукомбез/комбез9требуется две маленькие пуговички), останутся на следующий год (не убиваемые), вид не теряют, не видны в носке...
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляМаркелов
вот я ж такие и хочу), если ничего другого не найду, то наверняка раскошелюсь на реймовские...
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляlusi2009
поверьте с такими намного удобнее и дешево
согласна с Вами, но их нужно будет постоянно застирывать, да и красоту сапоЗек наших будут омрачать)))
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляkitty76
Просветите чайника, штрипки-что за зверь? Может нам тоже нужны... силиконовые))))
вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-1958630.html
пристегиваются к штанинам и одеваются сверху на обувь, чтоб штанины не задирались (коряво объяснила, извиняюсь
)
Ответ для@nna
ну незнаю у нас не омрачает
их не видно почти они черные хватает на сезон под конец начинают рваться по цене 2.5 грн за 4 штрипки из метра получается
Нужно ли платить больше
Реймовскими конечно не пользовалась но Ленне жуть
совершенно не эластичные толстые
а с резинками красотень
Нужно ли платить больше
совершенно не эластичные толстые
а с резинками красотень
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляkitty76
да они всем нужны у кого есть комбезы рейма. или другие!!!!