Крошка Енот• сегодня в 09:04
Как развлечь детей во время поездки?
Нужны идеи для игр или забав, пока едем куда-то в машине. Детям 7 и 8 лет
Анонім Завгосп• сегодня в 09:05
Чат джпт вам детально все роспише! Звертайтесь до нього, не стісняйтесь!
Сумчатая кошка• сегодня в 09:11
Господи, 7 і 8 років! Сіли і їдуть, які забави? Мамки геть подуріли.
Гидроусилитель руля• сегодня в 09:19
Ответ дляСумчатая кошка
Если вручить каждому по телефону с интернетом, то поездка будет легкой и приятной для всех
Весотехник• сегодня в 09:22
Ответ дляГидроусилитель руля
Ещё и порыгают. Бо нельзя втыкать в телефон при езде
Гидроусилитель руля• сегодня в 09:25
Ответ дляВесотехник
Моим дитякам уже 25, 10,17 лет, никто никогда не рыгал. Сначала это были двд в виде планшета, на которых смотрели мультики, потом и телефоны. Ездили мы куда либо на дальние расстояния каждый месяц и никогда ни разу никто не рыгал.