Одни_мысли• 29 августа 2019

Что подарить девочке на 10лет?

Кукусики• 29 августа 2019
Воздушные шарики и деньги.

Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
моя очень хотела фитнес-браслет. Нарадоваться им не может. Очень удобно на уроках. Телефон на беззвучном режиме в рюкзаке, а на браслете высвечивается входящий звонок. Как же на перемене, когда шумно, браслет вибрирует и ребенок всегда услышит. На каникулах отслеживает сколько шагов прошла, сколько км на велосипеде проехала, сколько спала(меня это очень радует, т.к. старается лечь спать вовремя).
100%• 29 августа 2019
Книгу
Админко• 29 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подскажите фирму и модель
Швидка Настя• 29 августа 2019
Моя на День рождения заказала фитнес-браслет, взяла Xiomi.
Тепличная• 29 августа 2019
Ответ дляАдминко
Подскажите фирму и модель
А мы взяли Самсунг Гелекси Фит Е. У нее и телефон Самсунг. Безумно довольна. И работает корректно очень. До этого был Xiaomi. У нас с ним постоянно возникали проблемы.
Кина_не_будет• 29 августа 2019
Девочки,а смарт часы, по которым ребенок может говорить уже не актуально в этом возрасте?Телефон не хочу в школу давать!
Мандолина Бу• 29 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
наверное, не актуальны(((( . Моя в 3 класс идет, купила часы, так как 2я смена намечалась, а ее отменили и теперь лежит без дела. Но я бы давала телефон, но не смартфон. В моем случаи это не вариант, так как ребенок его просто не услышит и доставать из рюкзака не будет
Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
Ответ дляАдминко
Подскажите фирму и модель
мы брали сначала Xiaomi Mi Band3, но когда летом вышел Xiaomi Mi Band 4, то мы поменялись.

Кина_не_будет• 29 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
а смарт браслет синхронизирует с простым кнопочным телефоном?
Мандолина Бу• 29 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
а зачем? Вы его к своему телефону подключаете, к смартфону. А ребенку достаточно, чтоб при нем часы были
Кина_не_будет• 29 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Подождите,что - то я запуталась. Есть смарт часы, которые привязаны к моему телефону, ребенок отвечает по ним, когда я звоню. А есть фитнес браслет, привязан к телефону ребенка, но разговаривать по ним от не может, только видит часы, правильно?
Мандолина Бу• 29 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну по фитнес-браслету я не подскажу, так как им я не пользовалась. А по смарт-часам - да, ребнок по ним может звонить и отвечать, но на те номера, которые есть у него в списке, и еще посылать и получать голосовые сообщения от Вас. Я брала часы на Али, протестировали, вполне неплохие, как за 600 грн
Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
да. На смартфон устанавливается программа и на экран часов выводятся входящие звонки, тексты смс, вайбера и т.д.
Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
но ответить на часах на звонок он не может, только отклонить входящий вызов.
Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет.