Манька Галченок• 04 ноября 2013

Вы смотрите 4 сезон Ходячих мертвецов?

Сегодня вышла новая, 4 серия. Уря!
Результат:
вже голосів: 42
15 (35.71%) А что это такое?
13 (30.95%) Да
7 (16.67%) Не люблю такой жанр
5 (11.9%) Нет
2 (4.76%) Свой вариант
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2013
М-да... Бред.

автор Манька Галченок • 04 ноября 2013
Вот она http://www.tvigle.ru/category/serials/walkingdead4...
автор Манька Галченок • 04 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
М-да... Бред.
Почему?
Ноу коммент• 04 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Почему?
А можно в двух словах о чем он ? Название отталкивает
Белый Лосик• 04 ноября 2013
жуть какая .....
Minerva15• 04 ноября 2013
я смотрю сверхестественное 8 сезон
Да, я блондинка!• 04 ноября 2013
Нет, я смотрю только Лежащих живых=)

Матрёна• 04 ноября 2013
Ответ дляMinerva15
я смотрю сверхестественное 8 сезон
уже девятый пошел)
автор Манька Галченок • 04 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
«Ходячие мертвецы» (англ. The Walking Dead) — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.
Премьера состоялась 31 октября 2010 года на кабельном телевизионном канале AMC[1]. Первый сезон содержит 6 эпизодов, второй 13, а третий 16. Первый сезон был хорошо встречен критиками и был номинирован на несколько наград, в том числе и на премию «Золотой глобус» в категории Лучший драматический телесериал[2]. 25 октября 2011 года AMC продлил сериал на третий сезон, выход которого состоялся 14 октября 2012 года[3]. В декабре 2012 года канал продлил шоу на четвёртый сезон, который стартовал 13 октября 2013 года, и будет как и третий сезон, составлять 16 эпизодов[4].
16 сентября 2013 года AMC объявил о разработке спин-оффа сериала, который стартует в 2015 году
Deliria• 04 ноября 2013
Смотрим. Один из качественнейших сериалов за последнее время)
Елена-прекрассная• 04 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
кто не смотрел все 3 сезона- тот не поймет. для меня классная новость, давно ждала а вот начало пропустила, зато теперь 4 серии под ряд посмотрю!
в фильме упор не на мертвецов, а на то, как люди выживают, как кто себя ведет в той или иной ситуации, и ждать можно все что угодно. классный сериал!
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
Я смотрю)))
У меня канал Фокс есть,сегодня в 20.00 новую серию смотрела.
поваренок• 04 ноября 2013
И я смотрю! Ещё 4 не смотрели - сейчас будем. Сериал действительно качественный, захватывающий. Очень интересно наблюдать за жизнью людей в таких непростых обстоятельствах.
автор Манька Галченок • 05 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Мне эта серия вообще не понравилась. Какая-то скучная...