Дадосвидания• 29 августа 2019
Косметика для волос, когда на Kerastase жалко денег
Порекомендуйте хорошую косметику, хочу сменить Estel и Lush и никогда к ним больше не возвращаться.
Мейк-ап форева• 29 августа 2019
L´Oreal Professionnel.Больших чудес не будет,но намного лучше Estel и Lush
Я_готова_ко_второму• 29 августа 2019
мне от керастаз мало что нравиться, считаю своих денег он не стоит
напишите что именно ищите может подскажу альтернативу
Люблю_джаз• 29 августа 2019
Пользуюсь лореаль абсолют шампунь, маска, термро масло лореаль, волосы шикарные
Дадосвидания
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Шампунь
Кондиционер
Маска
Кондиционер
Маска
Я_готова_ко_второму• 29 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Шампунь
Кондиционер
Маска
Кондиционер
Маска
девушка вы суть своего запроса поняли вообще?
вам любую маку любой шампунь и любой кондиционер посоветовать?
определитесь чего конкретно хотите от продуктов.... или вам без разницы для чего лишь бы керостаз....
Дадосвидания
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, любые марки, главное хорошие
Я_готова_ко_второму• 29 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Да, любые марки, главное хорошие
при чем тут марки, вы так и не поняли что ищите и вопроса не поняли ...
Дадосвидания
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо за помощь
Жерица ночи• 29 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за помощь
Вы не поняли. Нужно уточнить вопрос, для какого типа волос и чего хотите от этих средств. Я, например, пользуюсь разными марками, сейчас вот на итальянские маски подсела с мейкапа. Бальзам вообще в ватсонс беру. Ну у меня волосы очень проблемные, я много чего перепробовала уже
Дадосвидания
• 29 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Волосы натуральные,сухие.