Радикальная• 29 августа 2019

На моих глазах только что воровали.

Шла домой и из соседнего дома, который ремонтируется и, судя по всему с разрушенного балкона можно попасть в квартиру (первый этаж), два вокала, на вид, тянули шифер и орали «тяни мультиварку, там никого нет». Я не долго думая набрала в полицию, но зашла в свой подъезд звонить. Когда вышла из не было уже. Вызов отменили. Не знаю, что я могла еще сделать в этом случае. Но вина людей которых обворовали тоже есть. Зачем так открыто оставлять все?
автор Радикальная • 29 августа 2019
Вокала=алкаша

никогда такого не было• 29 августа 2019
тю
а где же геройство, задержание вами воров, слезы счастья благодарных людей
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
тю
Я девушка 50 кг. А не мужик 100 чтобы двоих мужиков ловить.
никогда такого не было• 29 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 29 августа 2019
Вызов не отменяют,не сочиняйте.Если вызов был,ори обязнаны выехать на него.
Lavrnext• 29 августа 2019
Камень в руки и в них
Или кричать , ГРАБЯТ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Да причем здесь стиль советчицы? Я плевать хотела на стиль. Я людей предупреждаю, что это происходит среди белого дня, в людном месте. Чтобы закрывали окна, балконы, двери, когда уходят из дома. Я соседям сообщила, они отморозились по принципу «моя хата с краю».
руки_Крюги• 29 августа 2019
Как это вызов отменили?
Что-то вы привираете
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Так вот я вам объясняю, что в процессе разговора они уже смылись. Оператор задала вопрос «отменять»? Их уже не было за 2 минуты, кого ловить?

Lavrnext• 29 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Носите камеру с собой
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Как это вызов отменили?
Что-то вы привираете
Знаете, мне абсолютно все равно что вы думаете по этому поводу. Мне заняться больше нечем, как выдумывать. Пост 9, там подробнее. Мое дело предупреждать, что я ж то видела, они смылись быстро, никто не успел бы доехать, пока звонила уже ушли. Так вот мое дело написать, что это сер белого дня и соседям по барабану. Заказывайте окна, двери и балконы, когда вам, нет дома. Все.
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Носите камеру с собой
У меня есть в телефоне камера, но так открыто никто бы не снимал. Я одна, а этих неадекватов двое. Я конечно позвонила в полицию, но рисковать с камерой своей безопасностью не стала бы.
Ананомчикус• 29 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Камень в руки и в них
Или кричать , ГРАБЯТ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ
лучше ’Пожар’..на ’убивают и грабят’ у нас реагируют неадекватно
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
Та хоть пожар, хоть грабят, соседям сказала, они что-то пробурчали под нос и ушли.
Стеклянная мышь• 29 августа 2019
Автор, вы сделали что могли
Утка_в_тапках• 29 августа 2019
Можно было просто сфотографировать их, при этом крикнув им : ’ Улыбочку! ’ Вот поверьте - бежали бы роняя тапки.
автор Радикальная • 29 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Или я бежала бы от них роняя тапки...