Аноним-ка• 29 августа 2019

Иконы. Кто разбирается посоветуйте пожалуйста

На какую икону молиться чтобы грехи перед детьми замаливать?
Нужна именно икона. Но икона кого? Их много
автор Аноним-ка • 29 августа 2019
Фотка вопроса для «звоночка»

автор Аноним-ка • 29 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
автор, еще перед иконой Милующая, молятся о прощении страшных грехов
Спасибо!
Заела_пластинка• 29 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ага. Особенно если учесть, что конкретно перед этой иконой Божией Матери принято молиться о прекращении вражды, а не о том, о чём Вы спрашиваете.
100%
Заела_пластинка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним-ка
Спасибо!
именно такой иконой-оберегом считается Милующая икона Божией Матери, или как иначе она называется «Достойно есть».
Она дарит чудотворное исцеление просящему: будь то телесные (физические) болезни, душевные страдания, духовные тяготы.
Лик Пресвятой Богородицы «Достойно есть» всегда был помощником в начатых делах. Каждый, кто искренне, с верой в душе, обратится к ней за помощью, непременно, получит благословение Девы Марии и помощь в начатых делах. Часто, перед иконой молятся, перед началом какого-либо дела, дабы оно увенчалось успехом.
При тяжелых болезнях, эпидемиях или несчастных случаях – эта икона не раз спасала и исцеляла верующих в нее.
Богородица дарит счастье в семье, к ней часто обращаются за обретением счастья в браке и духовного спокойствия.
Так же, перед образом «Достойно есть» молятся люди об отпущении всех грехов, в том числе и страшных, смертных грехов.
зайдите на сайт ’икона и молитва’, возможно найдете для себя нужную информацию
Заела_пластинка• 29 августа 2019
ну и вот еще
В чем помогает икона «Споручница грешных»
Невозможно переоценить значение иконы Божией Матери «Споручница грешных». Она дает каждому надежду на прощение и искупление, если человек искренне раскаялся и молит об отпущении грехов. Она действительно является Путеводительницей для всех верующих, за которых Она поручилась перед Господом и которых направляет на путь истинный