Волшебная палочка• 29 августа 2019

Взрыв мозга. Как быстро выучить/понять времена в англ. языке?

Пипец просто.
Это все, что приходит на ум, когда смотрю пособие по временам англ.
Атаманша• 29 августа 2019
это моя боль( У меня все на листике записано

автор Волшебная палочка • 29 августа 2019
Ответ дляАтаманша
)))
В разговоре со шпаргалкой не будешь))
Хочу в БАНю• 29 августа 2019
Зря паритесь,не зацикливайтесь,в обиходе используют в основном симпл,перфект,презент и паст ,их и учите
Хочу в БАНю• 29 августа 2019
Посмотрите на Ютьюбе Марина могилко и с ней Ваня и все станет намного проще,чем вы думаете))
всемВсёИмного• 29 августа 2019
есть табличка, ее нужно заучить до автоматизма, это и моя головная боль.
yaska• 29 августа 2019
это всехняя головная боль
Ответ дляХочу в БАНю
Это платно:
https://linguatrip.com/ru/landing/?name=tenses_for...

Я пока бесплатно хочу попробовать разобраться)
VikMih• 29 августа 2019
ДА нет там никакой головной боли. Просто нужно правильно объяснить. Если нужна помощь, напишите мне в личку, и вместо головной боли будет понимание.
Стильная штучка• 29 августа 2019
+

Кидстаффовка• 29 августа 2019
Ответ дляVikMih
А можете тут?
Ангел-предохранитель• 29 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
)))
В разговоре со шпаргалкой не будешь))
На Ютюбе есть ролик полиглот, так там мужчина очень доступно обясняет времена, что я не зная англ вообще, мне было доступно( в школе французский)
Пончик Солнечный• 29 августа 2019
Мой_ужин• 31 августа 2019
времена не запомнишь, если их не отрабатывать. надо сделать миллион упражнений. и между прочим, устные дриллы. тогда на автомате они будут. а просто теорию почитать - это мало.
можете самостоятельно найти учебник Голицинского и весь его пройти
автор Волшебная палочка • 31 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Спасибо)
Спасибо всем