Русалка на ветвях• 29 августа 2019
Что это за вера такая?
Вот очень интересно, мой сотрудник верующий. Ходит не в обычную церковь, а в какую-то свою, не знаю в какую. Ничего против не имею, уважаю выбор каждого, но.. Мне интересен один момент... Он когда мимо идет - или отворачивается, или прикрывает лицо рукой... Если подходит что-то спросить, то смотрит в другую сторону. Я сначала не могла понять, думала что-то не так, но потом увидела, что он ко всем так... Кто знает, что это такое?)
Пёс да Лис• 29 августа 2019
Думаю, какой-то прибабах.
У кришнаитов, например, есть поверье, что любой прикоснувшийся к вещи в доме её оскверняет. И надо это устранять протиранием и т.п. Но эта причуда обусловлена тотальной антисанитарией в прошлом.
А у Вашего сотрудника случай явно потяжелее...
Юпитерная• 29 августа 2019
от всех сотрудников (мужчин имею в виду) или только от женщин отворачивается?
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Вы уверены, что дело в вере?
Да, потому что до этого всего он был нормальный абсолютно. Ударился в веру, перестал пить и вот со временем смотреть. Но мне кажется, что он отворачивается именно от женщин... Может типа смотреть нельзя на чужих женщин? Он женат, дети есть... Не пойму))
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
у нас мало мужчин и я не обращала внимания на его общение с мужчинами. Но мне кажется, что это он от женщин отворачивается. Но есть жена, и дети есть...
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
думаю это не вера виной,а его психотип
раньше было все норм. такого не было))
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляГалябалована
может у него запах со рта.и чем тут вера?
ага.. только он отворачивается даже проходя мимо, при этом рот не открывая))
Гжегож Бженчишчикевич• 29 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
раньше было все норм. такого не было))
тогда спросите,если вас это волнует.я подобного в своей жизни не наблюдала.
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Думаю, какой-то прибабах.
Вот вот )) и мне действительно стало интересно, что это за вера... Уже и сотрудницы заметили такой факт.. Раньше был веселый, интересный, улыбчивый парень
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже подобного не наблюдала нигде. Но спросить у него- это вы сейчас серьезно?)))
Юпитерная• 29 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
ну, я так и подумала. по вере значит. раз стал ходить в церковь, избавляется от пагубных привычек, а женщины, да еще, как бы это сказать, одеты вызывающе - это для мужчины тоже, знаете мысли всякие лезут в голову. вот и отворачивается, пытается, не соблазняться.
Русалка на ветвях
• 29 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Может и так. Просто вот я допустим не одеваюсь вызывающе. У нас дресс- кода нету, я хожу в джинсах, ну и летом футболка. Грудь закрыта, все прилично)) А он так глаза прикрывает, вроде я сижу на стуле в одних стрингах)))
Ms. Откровенность• 29 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вы понаблюдайте за ним, что он делает при встрече с мужским полом или когда ребенок идет...
Юпитерная• 29 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
ну, понимаете, дело не в вас. человек жил в мире, тут на блюдечке все пожелания без тормозов. а по вере болезни - это наказание за зло. ’и дети ваши будут болеть за грехи ваши’, потому что дети и родители одна плоть. это я к тому, что все спрашивают, а дети почему болеют, они же крошечки такие безневинные.
и вот приходит человек в церковь, ему показывают в Библии закон, где написано, будете делать так, с вами будет то и это. и с детьми вашими тоже. и человек сразу вспоминает себя, знакомых, кто так делал и понимает, что и действительно, так и есть, законы то работают. и старается уже этого избегать, старается себя уже где то смирить. а оно бывает, и не всегда получается((
Пёс да Лис• 29 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Когда кто-то мозги промывает, то и не на такое люди способны. Много случаем, когда за веру щли на массовое самоубийство, например.