АлывердЫ• 10 октября 2012
К чему бьется посуда?
Сегодня ночью в шкафу обвалилась стеклянная полочка с посудой, два чайньіх и столовьій сервиза в дребезги.
Аноним• 10 октября 2012
к испугу наверное....+к новой посуде+к расходам
ну и к 3-х этажному, кто полочку сделал
Аноним• 10 октября 2012
Это к тому, что не нужно полочки так заставлять посудой, что они иж падают)))
Я каждый день стремаюсь, что у меня шкаф и антресоль на фиг завалятся после того, как родители мне их консервацией заставили
Аноним• 10 октября 2012
Если быть точным то по примете посуда сама по себе не бьется на счастье а на счастье доя себя берется самый большой осколок и уже он бьется доя личного счастья
АлывердЫ
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и к 3-х этажному, кто полочку сделал
отпало одно крепление и под тяжестью обвалились две полки с посудой
Аноним• 10 октября 2012
У меня была такая история в молодости. мой бывший муж вернулся с сесии в институте, мы обнимаемся, а возле нас сервант, и тут в нем верхняя полка падает и вдребезги вся посуда.............. Через неделю мы поругались и разошлись
. Хотя даже мыслей не было о разводе, была достаточно хорошая семья
Аноним• 10 октября 2012
Я предлагаю автору не накручивать себя, убрать все и не загружать полки тяжестью. А главное, быть уверенной в том,что ничего плохого это не предсказало.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, Только позитивный настроЙ!
Евгешечкааа• 10 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Ну как говорит мой муж: Если посуду разбила жена, то - это к счастью, а если муж, то руки из *опы