АлывердЫ• 10 октября 2012

К чему бьется посуда?

Сегодня ночью в шкафу обвалилась стеклянная  полочка с посудой, два чайньіх и столовьій  сервиза в дребезги.
Аноним_597• 10 октября 2012
к счастью и к новой посуде
Ночка• 10 октября 2012
у меня к подаркам от мужа

в ссоре разбила - значит на завтра подарок
Аноним• 10 октября 2012
к испугу наверное....+к новой посуде+к расходам
ну и к 3-х этажному, кто полочку сделал
snejja• 10 октября 2012
к организации нового СП по посуде
Аноним• 10 октября 2012
Это к тому, что не нужно полочки так заставлять посудой, что они иж падают)))
Я каждый день стремаюсь, что у меня шкаф и антресоль на фиг завалятся после того, как родители мне их консервацией заставили
Аноним• 10 октября 2012
Если быть точным то по примете посуда сама по себе не бьется на счастье а на счастье доя себя берется самый большой осколок и уже он бьется доя личного счастья
автор АлывердЫ • 10 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и к 3-х этажному, кто полочку сделал
отпало одно крепление и под тяжестью обвалились две полки с посудой
Аноним• 10 октября 2012
к трате на новую посуду
mur-mur_• 10 октября 2012
я всегда говорю - на счастье
Миа• 10 октября 2012
к гостям)
Аноним• 10 октября 2012
У меня была такая история в молодости. мой бывший муж вернулся с сесии в институте, мы обнимаемся, а возле нас сервант, и тут в нем верхняя полка падает и вдребезги вся посуда.............. Через неделю мы поругались и разошлись. Хотя даже мыслей не было о разводе, была достаточно хорошая семья
Hamomilla• 10 октября 2012
вчера экстрасенс по телеку рассказывала. что таким образом посуда берет на себя какой-то негатив, может, должна была состояться у вас ссора, или была ссора, или какие-то неприятности, так вот посуда приняла как бы удар на себя.
Аноним• 10 октября 2012
Я предлагаю автору не накручивать себя, убрать все и не загружать полки тяжестью. А главное, быть уверенной в том,что ничего плохого это не предсказало.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, Только позитивный настроЙ!
Hamomilla• 10 октября 2012
да, а если падает вилка- то говорить, что это удача, а если нож- то успех идет к вам)))
Крошка Лу• 10 октября 2012
У меня всегда к добру,хорошей новости
Ляльченок• 10 октября 2012
Ну как говорит мой муж: Если посуду разбила жена, то - это к счастью, а если муж, то руки из *опы
Евгешечкааа• 10 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Евгешечкааа• 10 октября 2012
к покупке новой