KROX@• 29 августа 2019
Трещины в подъезде и в квартире
Живу в доме построенном в 1960 году. Все квартиры гостинки по 20-27 квадратов. На лестничной клетке заметила трещину на стене которая переходит в пол, в ванной тоже есть трещины не большие. Похоже на то что дом проседает. После аварии в Дрогобыче стало немного не по себе. Точно знаю что в доме кто то сносил несущую стену. Я себя накрутила или нужно что то делать?
А_Шо_Такое• 29 августа 2019
послухаю. Будинок 2005 року, але тріщини по одній стіні на різних поверхах і штукатурка сиплеться регулярно....
KROX@
• 29 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да штукатурка у нас тоже.
Поторописька• 29 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ого. Будинок цегляний? Скільки поверхів?
Ду да ду да ду• 29 августа 2019
Что я вам скажу. Живут мои близкие в таком аварийном доме. Неоднократно делали ремонт. Идут страшные трещины, можно кофе утром передавать соседу.(
Уже одна квартира рухнула. Пострадали люди.
Многие уезжают оттуда.
Сами думайте, что дороже.
Многие уезжают оттуда.
Сами думайте, что дороже.
KROX@
• 29 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Многие уезжают оттуда.
Сами думайте, что дороже.
Многие уезжают оттуда.
Сами думайте, что дороже.
Мать не в какую не хочет продавать эту квартиру. Она считает что сейчас 60 процентов людей живут в таком доме. А у меня дурное предчувствие, ещё и эта трагедия в Дрогобыче
Ду да ду да ду• 29 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я понимаю... Родители в таком возрасте, что тяжело что-то менять. У меня мои так же.
Выхода нету только из ящика, как говорится в черном юморе...
Это, как бомба. Жить и бояться.
Ищите способ уговорить маму...
Вы вдвоем с ней живёте?
Это, как бомба. Жить и бояться.
Ищите способ уговорить маму...
Вы вдвоем с ней живёте?
Ду да ду да ду• 29 августа 2019
Я, вот, категорически против домов с газом. Боюсь и все. Никогда не куплю такую квартиру.
А_Шо_Такое• 29 августа 2019
Ответ дляПоторописька
важко сказати....він на сваях, зовні цеглою обкладений, але всередині все з панелей. Хоч газу нема - і то легше.
KROX@
• 29 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Это, как бомба. Жить и бояться.
Ищите способ уговорить маму...
Вы вдвоем с ней живёте?
Это, как бомба. Жить и бояться.
Ищите способ уговорить маму...
Вы вдвоем с ней живёте?
Я сейчас временно живу в этой квартире с мужем,детей нет. Собираем на свое жилье. Потом думаем сдавать.
Мама живёт со своим мужем. Сюда возращатся не планирует. Эту квартиру хочет оставить мне в будущем.
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А кто ее купит?
KROX@
• 29 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А кто ее купит?
У нас в доме продают квартиры и их покупают.