КрейсерАвроровна• 30 августа 2019

До України повертається Сенцов та інші політв´язні

У п´ятницю, 30 серпня, відбувся обмін полоненими між Україною і Росією.

Про це з посиланням на співробітницю Верховної Ради повідомляє новообраний генеральний прокурор України Руслан Рябошапка.

"Обмін завершився: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летять додому", - йдеться в повідомленні співробітниці Верховної Ради Анни Ісламової.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/30/7224832/

девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
Курочка• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Путешествующих людей полно.
Да и тех кто работу себе нашел в Европе не мало.
Конечно полно в % соотношении, это те же пресловутые 8%, а остальным нужно на вербе повеситься, что не мешать путешествовать другим?
Работающие в Европе и ранее были, но это была действительно трудовая законная миграция. А сейчас повальное нелегальное бегство.

Коренная киевлянка• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Покажите того кому ненужен безвиз...
С безвизом мы Европа!
А без безвиза подхвостье России
Предложите вместо Сенцова своего мужа или сына. Тогда безвиз точно не отберут. Она будут гнить в рос. каталажке, а вы по европам разъежать. А чё?
Замороженная селедка• 30 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Зеленский УМНИЦА!!! Не было сомнений в правильном выборе. Молодец! И Рада наконец-то начала работать и принимать законы!!!
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 30 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Большинству денег на питание не хватает, на комуналку. Зачем им тот безвиз????
А у кого деньги были, то и визу оформить не проблема.
Уверены? Я в Вене и в БУдапеште, еще столько украинских туристов не видела. И россияне там, нашим туристам в глаза говорили, что завидуют, что у нас безвиз. А если вы дальше своего пгт не выезжали, на расписывайтесь за всех.
Чижик Пижик• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Так визу ещё могут и не дать ....
Почему? Какая причина? Мне всегда давали? Вы какая то особенная?
LudaSHOPSale• 30 августа 2019

Радниця командувача ВМС каже, що в аеропорту «Київ» сів військовий літак, в якому теоретично можуть перебувати українські політв’язні: «Сів військовий літак, але це поки що для нас нічого не означає, бо ми не бачили людей»

#Громадське #новини
Коренная киевлянка• 30 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Тем, кто там проституцией промышлял и был выдворен, - точно визу не дадут)))
Saha_ovs• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
а ещё россияне пишут в фейсбуке, что завидуют нам, что скинули порошенко
тянитолкайка• 30 августа 2019
Ура,у нас наконец-то новый герой,а то наша Жанна д Арк уже подистрепалась

Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Тоже читала. Вчера не верила но сейчас, после стольких зрад новой власти уже не исключаю!
Патриоты не будут спокойно наблюдать за продажей Украины Путину.
’Зрад’ новой власти - . А Вы из тех, кто По майдан на зиму готовит - я правильно понимаю? И не ’зрада’ - это только то, что война должна длиться бесконечно, а пленные сидеть в тюрьмах пожизненно?
Путающаяся• 30 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

#Громадське #новини
Ржу... Они не знают, что на борту военного самолёта... А вдруг там сам Володька в трусняках сидит, прилетел на чаек с зе?
Изподтишка• 30 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Ну Коломоша хоть умный? Кто кого сделал поглядим ещё... Пока только страна в едином порыве Пороха опрокинула!
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
+1000
Везде толпы Украинцев и отдыхают в западной Европе.
И работают в Польше, в Польше в некоторых гостишках ощущение такое что ты в Украине
Курочка• 30 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну вы даете!
Раздражевская• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
А признание Крыма российским ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?

Да после этого нас запад поддерживать не будет, и чего доброго безвиз отберут, будете тогда в своей кацапетовке сиднем сидеть, локти кусать, да ПОЗДНО !
Это все по согласованию с западом. Ну не тет а тет же все происходит с рф
Изподтишка• 30 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Надежда теплится на неудачу.
Домовенок Зюзя• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Жалоба, острая вы наша.
Коренная киевлянка• 30 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Откуда такие фантазии? Мужа нет? И любовника даже?
Леска• 30 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
мне? вы ничего не путаете? это вашим сторонникам всё известно заранее, я только попросила линк
Известно заранее что просто так не отдал пленников.
Пытаемся смоделировать и предположить чем мы рассчитаемся.

тянитолкайка• 30 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
и что же с нашей стороны интересно ? забудем крым ? донбасс, а может новый кусок отхватят .. не просто так вот так путя взял и отдал всех
А если просто так,надо бы назад вернуть? Вообще это обмен,меняют украинцев на украинцев,а России,вот где зрада то притаилась
Подставка для припева• 30 августа 2019
Тоесть Вам можно остроты писать? А мне нет?
Мне можно писать гадости, а не могу?

Так по вашому?
Домовенок Зюзя• 30 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Дура, прости Господи...
Раздражевская• 30 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Страна как раз не богом забытая.... центр геополитических разборок. Две империи делят её.
Как бы пафосно не звучало, а ведь правда
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
А признание Крыма российским ?
А сдача Донбаса ?
А всяческое братание с агрессором ?

Можно у Вас спросить? Если бы Вам предоставили выбор, что Вам важнее - урегулирование ситуации на Востоке и прекращение войны, или безвиз - что бы Вы выбрали?
Подставка для припева• 30 августа 2019
АДМИНЫ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Далеко не все.
Выбрали дурачков которые Китаю военный завод продали. А на нас США теперь сильно обиделись... Помощь военную Трамп заморозил ....
Но с такими настроениями как тут похоже никакой военной помощи нам и не надо, всё равно все сдаться хотят лапками кверху.
И не безвиз им не нужен, ни Европа, ничего
Зефирная попка• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
+++
Замороженная селедка• 30 августа 2019
Ответ дляИзподтишка
Это Вам и навязывали,Пороха в едином порыве сбросить.Сейчас посмотрим как радикальные хасиды будут юзать нас-гоев.
Леска• 30 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
Так уже нашли))) Типа раз заложники Путину больше не нужны, то значит Путину пообещали что-то другое. Вопрос ’что именно’, пока порохоботами не раскрыт. Пока сидят сочиняют версии.) Ждем очередной вымышленной трагедии.))
Если вы уверенны что вами не манипулируют, значит вы в руках профессионала.
Продолжайте дальше верить в широту жеста.
Просто красавица• 30 августа 2019
Ответ дляКурочка
Кому что, а вам абы безвиз не дай божечки не отобрали. Это за безвиз столько народу полегло?Это все что вас волнует?
+++++++++++(((((((