КрейсерАвроровна• 30 августа 2019
До України повертається Сенцов та інші політв´язні
У п´ятницю, 30 серпня, відбувся обмін полоненими між Україною і Росією.
Про це з посиланням на співробітницю Верховної Ради повідомляє новообраний генеральний прокурор України Руслан Рябошапка.
"Обмін завершився: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летять додому", - йдеться в повідомленні співробітниці Верховної Ради Анни Ісламової.
девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
девочки как думаете правда или нет?
прошу Господа что бы все было правдой
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот как то так
Так це же зрада !!!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Порошенко не для того столько времени Украину защищал, что бы Зеленский её Путину продал !
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот как то так
ага, щас столько источников повылазит
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Если мозгов нет, то я вам не объяснять. Посмотрите дальше своего носа, если умеете.
Давно в бане не отдыхали?
Приведите название закона, номер статьи, по которой президент единолично может подарить кусок своей страны чужому государству. Вместе с людьми.
Путающаяся• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Савченко между прочем Герой Украины.
Она между прочем за вас всех голодувала, в плену!
А потом злачну Раду собиралась захватить, что бы завоевания Майдана отстоять.
САВЧЕНГО ГЕРОИНЯ!
Я бы её президентом выбрала
САВЧЕНГО ГЕРОИНЯ!
Я бы её президентом выбрала
Она не захватить хотела. А взорвать. План у нее такой был. Был да сплыл с ее голодовкой в тюряге.
Луноликая Вика• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Что путлер потребовал взамен на моряков?
можете отдать вашего мужа.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а почему при хорошем Петре Россию так нн прижали санкциями?Потому что Петру выгодно в страхе, боли и войне держать было народец свой?В нищете, измываться тарифами и реформами с приставкой псевдо?Парить свою: армия, вира, мова?
В смысле не прижимали санкциями?
Подставка для припева• 30 августа 2019
Уймитесь уже, вам бросили спецом новость и рады стараться все
Рябошапка офиально обьявил: Процес взаємного звільнення утримуваних осіб триває. Інформація про його завершення не відповідає дійсності. Вже не вперше ми бачимо інформаційний хаос, спричинений посиланням на непідтверджену інформацію та численні «джерела». Ми закликаємо розуміти наслідки дезінформації: це гра з емоціями суспільства. Коли взаємне звільнення утримуваних осіб завершиться, Офіс Президента повідомить про це на офіційних каналах.
Курочка• 30 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Есть знакомые военные.Два месяца назад среди них ходил слух,что Зеленский в ближайшие два года признает Крым российским.Вот здесь пишут ’а что взамен’..Может,это оно и начинается?
Он этого не сделает. Это смертоубийство.По крайней мере на сегодня.
Подставка для припева• 30 августа 2019
Ответ дляРадостина
Давно в бане не отдыхали?
Вас купят. Не подарят.
Путающаяся• 30 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот как то так
Ну хоть рабов из наших не пообещали взамен заключённых
Брехушка• 30 августа 2019
Значить Зе ще «брикається». Не дожав Пу, але клієнт вже «тепленький»...
Чекаємо, що далі.
Єх.... були надііі. Та.... і але...
Чекаємо, що далі.
Єх.... були надііі. Та.... і але...
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Так це же зрада !!!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Это пункты из минского соглашения, которые подписал Порошенко, какая зрада...
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Так це же зрада !!!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
не думаю. Результаты выборов четко показали, что уже и ЗУ устала от всего этого цирка. И большинство понимает, что нами манипулировали, прикрываясь войной.
Подозреваю, что большинству уже все равно, чей Крым..абы не АТО
Екатерина Димина• 30 августа 2019
Ответ дляКурочка
А кто сказал,что это за один день сделается?К этому будут подходить постепенно.
Ms. Анонимная• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вас купят. Не подарят.
заплатят не нам, а нас подарят
Курочка• 30 августа 2019
Ответ дляРадостина
Какие порты
Вы на карту гляньте, если Россия в ответ свои порты закроет, то для ЕС перевозки станут платиновыми. Как можно распространять такой бред
А к портам еще Россия может свое воздушное пространство закрыть, и что тогда, кто будет авиадиспетчером для самолетов, полярные медведи?
Путающаяся• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Так це же зрада !!!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Патриоты такого не допустят.
Будет МАЙДАН!
Так вчера ж писали, петюнька на зиму планирует переворот и Майдан. Тренируйтесь скакать. Хто не скаче, той.....
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вас купят. Не подарят.
Я юрист, меня интересует законодательная база, а не подковерные игры и тем более сплетни.
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Чекаємо, що далі.
Єх.... були надііі. Та.... і але...
Чекаємо, що далі.
Єх.... були надііі. Та.... і але...
Это обычная фейковая война
Бокс-орун• 30 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Тоже читала. Вчера не верила но сейчас, после стольких зрад новой власти уже не исключаю!
Патриоты не будут спокойно наблюдать за продажей Украины Путину.
LudaSHOPSale• 30 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Сколько сколько петюня освободил? С десяток человек?
Вы хотите чтоб я число вам поискала
Ну 73 было в 2017
Было пару обменов в 2016 и 2018
Посмотрите есть и видео
Также есть то когда Руслана ездила и тоже был обмен поенными.
Не пишите мне « петя и речисвечи . Мне не интересно кликушество ботов с какой бы стороны оно не было.
я пишу что факты -обменыпленных были все эти года.»
Но Сенцовэто другой уровень пожтому интресно что там и как будет.
Ну 73 было в 2017
Было пару обменов в 2016 и 2018
Посмотрите есть и видео
Радостина• 30 августа 2019
Ответ дляКурочка
Пугает, что люди на веру принимают явный бред...
Сейчас вообще какие то прогнозы делать, неблагодарное дело. Все зависит от выборов в США, если переизберут Трампа, хана. Ему страны бывшего СССР неинтересны. Ему и ЕС то не шибко интересен, выведет оттуда свои части. Ну может в Польше оставит чуток.
Клептоманка• 30 августа 2019
Ответ дляРадостина
Это обычная фейковая война
Согласна, но когда отвекают на что- то грандиозное, значит под шумок будут пакостить с законами. Интересно, что аж такое они захотели протащить, что настолько сильно врут.
Капризуля• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Какие действия новой власти вы считаете продажу Украины Путину? Только уже конвертный действия, а не слухи и тд
Подставка для припева• 30 августа 2019
Ответ дляРадостина
Давно из декрета? Базы еще нет. Ее создадут. Вы, что думаете, что это все одним днем сделается? Вы смешная если представляете, что все только сегодняшним днем. Захват Крыма разрабатывался давно и знали год реализации. Это то же самое. Не думайте, что это будет завтра или послезавтра. Сначала народу предоставят вот такие радостные события, а потом спустя время будут реализовывать обещания. Просто так их не отпустили. Уж поверьте. Мировым лидерам это не удалось, а тут так легко. Не кажется странным. Не? Подумайте на досуге, юрист вы наш.
COTTONNAJA• 30 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Смереки в Карпатах патриоты уже допиливают, пора ехать на лесоповал, там деревьев много, им хватит
LudaSHOPSale• 30 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
О вот оно кликушество
Фу как надоело это кукуукукуку речевок и лозунгов
Никакого интелектуалтного посыла -
LudaSHOPSale• 30 августа 2019
Ответ дляРадостина
Вы знаете последнюю новость
В варшаве должен был трамп встретится с Зеленским
Утром встреча отменена